Правда я не знаю о чем)) Димулька любит активно вести диалог с кем-нибудь. Особенно с бабушкой. Димка "акнет", бабушка его передразнит...и пошло-поехало))) на разные голоса...то шопотом "акнет", то визжит! Главное, чтобы за ним повторили так же))) А смешно это так выглядит! С таким лицом сидит серьезным, как будто и правда что-то рассказывает)) А если не "разговариваешь" с ним, то начинает возмущаться))
а вооббще молодец бабушка, это же стимулирует развитие речи у малыша)
0
19.12.2011
Ответить