Войти
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Будущие мамы мальчиков: имя уже выбрали?)))

Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

А почему обязательно с одной буквы? По мне, так это не очень практично - потом язык будете ломать, пока дозоветесь (на прогулке, скажем). У моей сестры сыновей зовут Клим и Глеб. Попробуйте несколько раз подряд позвать Клим - Глеб... Обязательно язык сворачивается на Клем - Глиб )))))))) Прямо скороговорка какая-то получается. Я так рада, что у моих детей имена все не созвучные - точно не спутаешься )))))

0
23.01.2016
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не знаю почему...хочется так)))

0
24.01.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Ну, против веского "хочется" ничего против не скажешь )))) Для женщины - это самый веский аргумент 😉

0
24.01.2016
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это точно))))))😁😁😁

0
24.01.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

У нас младшего Влад зовут,а братика он сказал Захаром назвать или дружить с ним не будет.У нас просто отчество ещё не айс Ильич). А так я хотела Ярославом назвать,но будет Захар))))

0
02.02.2016
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот откуда у них имена в голову приходят?)))) У нас первое время настаивал на Марке, а теперь Денисом приспичило))))




0
02.02.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

У нас я думаю из дет.сада. у них там есть Захар.Вот ему и приспичило)

0
02.02.2016
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну да... у нас тоже в садике есть с такими именами)))




0
03.02.2016
Любовь
Богдан, 17 летКамилия, 13 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Челябинск

красивое имя Даниил! а вообще у нас с мужем имя приходит когда ребёнка видим. . само как то раз и все)) всего доброго ;)

0
23.01.2016
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо. Видимо, и мы тоже называть будем...когда увидим)))
0
24.01.2016
Nastena
Димулик, 13 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Краснодар

у нас тоже старший Дима, разница у малышей будет 3 года и месяц! а пузикожителя ещё не придумали как назвать. мечемся. отчество - Владимирович. думаем, думаем, думаем...

0
23.01.2016
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже отчество Владимирович)))) У Вас тоже мальчик?




0
24.01.2016

Остановились на двух вариантах. А там как увидим так и решим какое имя больше подходит) Варианты Марат и Андрей.

0
27.01.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

И мне Демьян:-) сына так решили назвать, если таки сын в пузе:-) будет Демьян Дмитриевич :-)

0
21.01.2016
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Мне очень нравится Демьян. У нас сына зовут Эрнест, а младшего хотим назвать Роберт

0
20.01.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Мы придумали Артём.

0
08.02.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

у нас будет Артем)

0
25.01.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даня назовите, приятное имя))

0
19.01.2016
..... Мороженое!

Похожие записи