17 апреля))
Хочу родить 17 апреля...Не знаю почему) Просто нравится эта дата) Как будто она какая-то магическая))))))))) Может повезет)))))
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: