Войти
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Cиденье для купания ?

Оля
Полина, 26 лет 8 месяцевАлиса, 16 лет Новосибирск

моя купалась в нём ровно 3 мин., теперь оно валяется в игрушках. А сейчас мы купаемся в нашей маленькой ванне (хорошо, что ее еще не успели никому отдать) очень нравится!!!

image

а попу потом стоя моем))

0
05.03.2011
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
мы тоже так мылись вчера. Малышу очень понравилось в воде барахтаться)))
0
10.03.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

я купила, но не пользуюсь.

мне не нравится как он крепится. он рассчитан на ровную поверхность, а не полукруглую как в ванной, соответственно присасывается он не так как надо.

моя завалилась один раз в нем. я еле успела поймать. теперь не хочет в нем сидеть.

купаемся в большой ванной. в ванную купила коврик нескользящий на дно.

а подмыть-никак. моя сначала купается сколько влезет и перед выходом из ванны мою попу, голову.. ну, что нужно помыть)

0
04.03.2011
Аня
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Киев

А никак ты не помоешь))) У меня 10 мин. играется игрушками (крутится во все стороны, если простите стоять в позе зю сложно), потом я ее достаю и мою попу и все остальное.

0
04.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Опять же согласна с Аней.

Мой просто так барахтается, потом сидит в нем, потом плавает.... попа замечательно моется отдельно, и все остальные части тела тоже)))

0
04.03.2011
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Ага, ну именно так я предполагала. Т.е. действительно, собственно для мытья оно не удобно, а больше подходит для игры (в воде).  
0
04.03.2011
Ольчик
Вероничка Алексеевна, 21 год 8 месяцевЕвгений Алексеевич, 16 летЛев Алексеевич, 12 лет 2 месяцаГлеб Алексеевич, 11 лет 1 месяц Челябинск
Кстати, я чет не могу найти сиденье такое нигде в магазах, вы случайно его не через интернет? image
0
04.03.2011
Белла
Кристина, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 4 месяца Москва
а ашане я видела позавчера,что на осташковском шоссе-260р
0
04.03.2011
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Сиденье у нас для игр исключительно ) Но Сонька все чаще хочет из него вылезти! Так что я уже думаю о нескользящем коврике )
0
05.03.2011
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

мы купили такой коврик. Сегодня будем испытывать.

0
10.03.2011
Ольга
Артём, 16 летАрина, 11 лет 6 месяцев Пермь
Ну, собственно говря, как многие остальные в начале в нем сидим играемся, палькаемся можно и сверху помыть. А потом стульчик убирается и моется все остальное! В целом, стульчиком очень довольны! До него - с горкой - только быстренько мылись и все! А сейчас для ребенка еще одно развлечение поиграть с водичкой, игрушичками - купаемя по пол часа - не меньше!
0
05.03.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
а нам очень стульчик нравиться. Прям спасение для мамы и радость для ребенка. Она спакойно сидит играет с игрушками. Может так по 30мин играть. Я пока мою дочу сверху, а когда время вылазить, то вынаю ее со стульчика, убираю его. Кладу дочу в ванну и держа рукой голову, второй мою попку-ничего страшного.
0
05.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
мы вместо сиденья купили нескользящий коврик. Очень удобно. Попка не скользит, свобода движений, мой всё что хочешьimage
0
05.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
Ань у нас уже самостоятельное купание,бесполезны стульчики и.т.д, купила себе табуретку в икеи и сижу, а он ходит по ванне,швыряет игрушки
0
04.03.2011
Я купила,но мой маленький юла вылезает,моемся стоя или сидя в ванне.Папа держит,я мою))
0
04.03.2011
Белла
Кристина, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 4 месяца Москва
к сожалению,никак не помыть( Я предварительно мою в раковине,потом погружаю в стульчик
0
04.03.2011
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Мы купили и поняли,что зря.Не удобная штука
0
05.03.2011
Напереживалась.... Эхххх....

Похожие записи