Кто-нибудь носит такую? Что думаете о ней? Я вот подумала-подумала и решила купить все-таки. А то в холодную зимнюю пору ходить декольтированной, а тем более в поликлинику с малышом как-то не комфортно, холодно. Тем более обнажаться прилюдно. И вот заказала себе здесь пару водолазок и футболку. Дизайн конечно не ахти, зато наверное удобнее, чем обычная одежда. Вот жду посылочку.
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность
Ставрополь
Одежда для кормящих мам - что думаете?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Мне нравится эта фирма, там модельки неплохие и трикотаж хороший
http://www.mammalia.ru/
0
15.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Сначала были 3 футболки от МЕ. Сегодня привезли Свитер от "Марусси" и водолазку. В футболках холоднова-то стало, если не дома, а моя одежда как-то не очень с кормлением сочеталась. Единственный минус-это цена. Ибо уж если о майках говорить, то за эти деньги можно пару обычных и более симпатичных купить.
0
15.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год)
Хургада
Очень хорошая вещь!!! Я очень жалею что стала покупать ее с третьим и четвертым детьми, а не с самого начала!!!
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Я купила 2 кофты) Мне нравится, очень удобно! Заказывала в ymammy (Ямаме)! Про шарфик, конечно, хорошая идея, но я, например, могу забыть....
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Вот ещё:http://www.ymammy.ru/index.php
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а я с собой буду широкий шарф брать, под ним нас никто не рассмотрит

0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я ходила в обычной одежде.Ребенок всю грудь и живот закрывает,когда кушает
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Да и моделей подобрали-постарались!А майка с надписью-вообще жуть
0
15.11.2011
Ответить