Войти
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Вот и у нас наконец, снег, снег ...и мороз

курточка хорошенькая) и погодка у вас хорошая! у нас вообще мерзлота,  бррр -20-30,  сегодня с малышками вышли на полчаса,  было -21, когда пришли у Лизы были руки холоднючие,  ножки тоже подмёрзли чуток( вообщем с ней буду с такой холод мало и редко гулять.

0
15.12.2012
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

У нас такой климат противный, что всегда (даже когда очень тепло) дует ветер, и воздух сырой... поэтому наши -7 или -10 хуже чем -20 где-нибудь на Урале или Алтае... Пробирает до костей ((( А еще очень часто грязь и слякоть. У нас вообще осенне-зимний сезон такой - ветренный, сырой, грязный и слякотный...  

0
17.12.2012
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

эээх, мне бы такую колясочку, я ббед не знала)))

а зиму нашу забирайте - надоела уже. и коляска не едет моя, сидим дома, ютимся в санки))

0
16.12.2012
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

И нам надоела уже ... за 4 дня. Сегодня вообще гулять не пошли -15... В сад не вожу неделю, боюсь простудить. За это время он меня выбесить успел так, что уф... слов даже не подберу. Эхххх.... месяца на 3 такая красота ( А коляска эта у нас 2 месяца только. Но все равно - на повестке дня вопрос о покупке двойных санок... Только у нас в городе это редкость большая, а через интернет покупать - на доставке разоришься...  

0
17.12.2012
Анхен
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

Отлично смотрится кортуочка, сразу понравилась! Выглядит в ней взрослым такий!)))))))

Мы только мечтаем о такой погодке) У нас меньше снега, а Никки хочет мнооооого)

0
15.12.2012
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Ну, если честно мне его МЕХХ куртка больше нравится, вот та вообще по стилю как на взрослого... только вот вырос быстро... теперь будет Сева донашивать)

 Будет, будет снег у вас... Надоест еще ) Нам уже надоел 

0
17.12.2012
Достали меня с ППЛ! Высказался!

Похожие записи