Решила я все-таки написать этот пост... Время прошло, нервы успокоились и думаю - ну надо же все-таки увековечить для истории. Утренник был еще 20 декабря. А не хотела писать потому, что утренник был явно неудачным... И программа недоделанная, и песен - стихов дети толком не знали... Ну, этому есть оправдание - в ноябре группу настигла эпидемия ангины какой-то страшной... герпетической. Мой проболел 1,5 месяца, и ангина, и стоматит, и температура была поначалу не то под, не то за 39... выписались буквально перед утренником (а толку - в сад сходили 3 дня и опять заболели, на сей раз с соплями). И другие же тоже болели, много деток переболело. Но сейчас речь не о том. В общем, утренник... На самом деле я уже писала про него, ну как писала - вылила негатив и все... Кому интересно - можно почитать здесь http://www.babyblog.ru/user/rucik/3078855#comments Вкратце - "сырая" программа, не сочетающиеся друг с другом части сценария и особенно!!! теснота в зале... Но с этим ничего не поделаешь - у нас группа более 30 человек, все конечно пришли на утренник + родители - деды-бабы разные... + пед.коллектив и администрация. Садик не очень комфортабельный у нас, зал узкий, проходной да еще елка много места заняла. А результат - детям почти стоять негде, не то что танцевать... Вот такие дела. Ну теперь просто фотки добавлю, хоть они тоже не самые удачные.



