Идет коза рогатая.....
улыбаются... Не ужели понимают....
Что носить зимой? Может меховой конверт и демисезонный комбез или меховой крмбез?
Перепутали день и ночь... И вот я их бужу спать не даю, но они спят даже в вех ногами
Идет коза рогатая.....
улыбаются... Не ужели понимают....
Что носить зимой? Может меховой конверт и демисезонный комбез или меховой крмбез?
Перепутали день и ночь... И вот я их бужу спать не даю, но они спят даже в вех ногами
Мы купили вот такой комбез:

Он и на осень и на зиму(подстёжка из натуральной шерсти)
..........Что носить зимой? Может меховой конверт и демисезонный комбез или меховой крмбез?.........
тоже об этом думала сегодня,конверт-получается только на один сезон,а в комбез может такой купить,чтоб в след зиму влезла или это не реально????
у меня гоша тоже козу обожает ))))
по поводу перепутали - щаз погода меняется, дождливо, вот и дрыхнут. думаю через недельку привукнут.
слушай, не в тему хотела спросить. про фитнес. не тяжелая ли нагрузка для организма, если я по часу в день хожу по беговой дорожке (примерно 6км/ч), а потом еще на спайнстрейч, или абс, или пилатес. ну дорожка каждый день, а пилатесы и тп бывает каждый, бывает через. как думаешь?
Я думаю что ты молодец! Продолжай в том же духе!
Нужно обращать внимание на самочувствие... если силы есть, то пожалуйста.
Ты просто ходишь или с ускорениями, с горками?
Завидую тебе Алиса! Очень скучаю я по своей работе
а у нас комбез от племянника остался, он можно сказать в нем и не ходил. и не ипёт что синий)))))))))))))))
а по поводу перепутали день-ночь. переверните матрац на кроватке вверх дном. говорят помогает.