Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца) Москва

Обо всем и не о чем

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Мы купили вот такой комбез:

image

Он и на осень и на зиму(подстёжка из натуральной шерсти)

 

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Очень даже...image
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
А как малышу нравится-тепло и уютно-он в нём так сладко спит!
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
А где вы такой брали и сколько такой стоит?
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Покупали с рук,новый стоил 3400
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

..........Что носить зимой? Может меховой конверт и демисезонный комбез или меховой крмбез?.........

тоже об этом думала сегодня,конверт-получается только на один сезон,а в комбез может такой купить,чтоб в след зиму влезла или это не реально????

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Этой зимой они лежат в коляске а следующей надо будет выбирать чтото чтобы ребенку было удобно ходить. Или я ошибаюсь?
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
ну да!!!=)))наверное всё-таки тогда конверт,помню племянника в комбез запихивали-неудобно,но он сентябрьский,а наши-то влезут в конверт???
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Нужны советы с опытом
0
24.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
мне кажется на 2 зимы нереально))) сравнить новорожденного и годовалого ребенка))) там не меньше 10 кг разницы да и роста прилично
0
24.08.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Реально. Проверено. У меня даже не комбез, а штаны с грудкой и куртка. Может просто вещички удачные попались, не знаю.
0
24.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня гоша тоже козу обожает ))))

по поводу перепутали - щаз погода меняется, дождливо, вот и дрыхнут. думаю через недельку привукнут.

слушай, не в тему хотела спросить. про фитнес. не тяжелая ли нагрузка для организма, если я по часу в день хожу по беговой дорожке (примерно 6км/ч), а потом еще на спайнстрейч, или абс, или пилатес. ну дорожка каждый день, а пилатесы и тп бывает каждый, бывает через. как думаешь?

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я думаю что ты молодец! Продолжай в том же духе!

Нужно обращать внимание на самочувствие... если силы есть, то пожалуйста.

Ты просто ходишь или с ускорениями, с горками?

Завидую тебе Алиса! Очень скучаю я по своей работеimage

0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
пока просто без ускорений, тк только начала и после часа я как лимон выжатый:) вчера еще у розы на абс была, теперь с кровати еле поднимаюсь:) а во время мес-х можно заниматься? А то возобновились
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Можно, если нет болей.
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
мы почти такие ж по возрасту были как вы.тож летние.зимой носили комбезы  трансформеры.и конверт и перестегиваются в комбез.крутая штука
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Галя привет!imageА осенью и весной что носили?
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
ща погляжу по фотам.... осенью,когда прям холодно уже ,то в комбезике.осеннем.а к зиме уже на меху
0
25.08.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Мы тоже день с ночью попутали и ничего не сделаешь. Хотя сегодня в 20.00 уснул и вночь, кажтсь, пошел. ТТТ. Посмотрим.
А зимой мы уже в одежках будем, которые в годик будем носить. Только в этом году ножки и ручки спрятаны будут, а наследующий как раз в пору. Уже проверено на среднем. Удобно и затрат меньше. На конверты, помоеу не стоит тратиться, они бвстро маленькими становятся, да и к концу зимы они уже большенькие станут, руками, ногами шевелить захочеться :)))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
+1-про комбез и конверт!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а у нас комбез от племянника остался, он можно сказать в нем и не ходил. и не ипёт что синий)))))))))))))))

а по поводу перепутали день-ночь. переверните матрац на кроватке вверх дном. говорят помогает.

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Попробую!
0
25.08.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
Ага, у меня Санька тож в 3 месяца попутала... на Новый год свёкры решили её "замучить" - не вышло!!!! Не спала всю ночь!!!! Ещё месяц потом не спала ночью, а я днём-то дела делала!!! Так и мучалась, пока всё в ритм не вошло. Потом проще стало. Хорошо, двойняхи не путают (ТТТ)!!!!
0
24.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
мы на днях купили комбез трансформер осенне-весенний. пока сидеть не будет мешочком, потом ножками) если зима будет холодной докупим зимнее или в одеяле будем гулять))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
проказники!мой тоже хулиганит во всю:)
0
24.08.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Гуси-гуси...га-га-га - а Маня гы-гы-гы))))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Здорово! Надо тож гусей попробовать!
0
25.08.2010
Нам 2 месяца. Майечка. Обо всем и не о чем2

Похожие записи