Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

У кого такой стул

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Анют не стала его брать из за

- подножка не регулируется.а когда ребенок растет это реально необходимо.сужу по таршему

- всего 2 колеса.а это реально неудобно(купила сейчас перегу,с 2-мя колесами--иногда чертыхаюсь.есть с  чем сравнить)

-нет корзины

 

0
02.11.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
...подножка регулируется...по крайней мере так написано на сайте производителя.
0
02.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

надо у владельцев спрашивать

у переги написано,что 4 положение спинки

вранье

0
02.11.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
Ну, вот я и узнала у владельца, регулируется подножка, в два положения.
0
02.11.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
Кать, ты его тоже как вариант рассматривала?
0
02.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
да
0
02.11.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Спасибо Катя буду думать
0
02.11.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака
У нас такие! Очень довольны! Стулья занимают мало места, крепкие, маневренные, легкие в использовании (поднять-опустить), легко моются. Для меня самый большой плюс - это матерчатые сиденья, а не клеенка. Оч. рекомендую. Здесь в товарах есть отзывы, почитай.
0
02.11.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
 Спасибо! А катать удобно их?
0
02.11.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

сложенные без проблем. разложенные сложнее, но тоже нормально.

0
02.11.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Мне придется их часто катать... Вот думаю проблема это или нет? А еще подножка высота регулируется?
0
02.11.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака
если особо без поворотов, то ничего катать. подножка по высоте регулируется, два уровня. у нас пока ножки не доросли.
0
02.11.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спаасибо!

Я уже купила стульчики

0
02.11.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака
поздравляю!
0
03.11.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы такой фиолетовый купили, но т.к. мы с Вами одного возраста, то пока не пользовались им! Ждет в шкафу своего часа!:)
0
02.11.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
Вы его даже не собирали? Разъясните нам про подножку, регулируется или нет?
0
02.11.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Спасибо девченки
0
02.11.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Собрали, даже дочку туда сажали, чтобы посмотреть как смотрится))))

подножка по-мойму не регулируется, но уточню у мужа, когда домой придет

0
02.11.2010
Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь
Классные стульчики!!!! С приобретеничком вас)))) Я его тоже хотела, уже почти уговорила М., и тут нам родственники подарили Чиковский стульчик image Конечно экономия 8 тысяч меня обрадовала, и стулчиком я очень довольна! Но прежде когда 2 месяца выбирала остановилась на вашем варианте!!!! Еще раз поздравляю!!!!!
0
04.11.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Спасибо Надечка! Чико тож хорошо!
0
05.11.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
завтра нам привезут.сегодня курьер не доехал((
0
02.11.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Здорово!image Я тож наверно на них остановлюсь
0
02.11.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
у нас один татамия.но второй сейчас такой уже не нужен
0
02.11.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
Анют, я тож такой хочу, до покупки осталось несколько дней. По отзывам все довольны, плохих я пока не нашла. 
0
02.11.2010
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
согласна, что два колеса - это большой минус, я свой стул постоянно перемещаю, а как на двух колесах это делать, да еще с сидящим ребенком, я не знаю. надо поискать что-то другое.
0
02.11.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
Ань, вы во сколько в нем сидеть начали?
0
15.12.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
0
02.11.2010
Приятно Сделали прививки

Похожие записи