Нужны отзывы! Хочу купить! Спасибо за ответы!
ps КУПИЛА сегодня! Счастлива и довольна
Нужны отзывы! Хочу купить! Спасибо за ответы!
ps КУПИЛА сегодня! Счастлива и довольна
Анют не стала его брать из за
- подножка не регулируется.а когда ребенок растет это реально необходимо.сужу по таршему
- всего 2 колеса.а это реально неудобно(купила сейчас перегу,с 2-мя колесами--иногда чертыхаюсь.есть с чем сравнить)
-нет корзины
надо у владельцев спрашивать
у переги написано,что 4 положение спинки
вранье
Конечно экономия 8 тысяч меня обрадовала, и стулчиком я очень довольна! Но прежде когда 2 месяца выбирала остановилась на вашем варианте!!!! Еще раз поздравляю!!!!!