Приехала бабушка, мама мужа....


А вот Майечка с котиком знакомятся

Девочка моя принцесса

А вот Левушка тоже с котиком

Мой сыночек золотой

Приехала бабушка, мама мужа....


А вот Майечка с котиком знакомятся

Девочка моя принцесса

А вот Левушка тоже с котиком

Мой сыночек золотой

они такие разные !!))))
но они вместе)))
коту ППЦ! ты ему уже рассказал? )))))
Лапочки!!! Лёвушка прям мужичок, а Майечка вся такая нежненькая))) Глаза карие у обоих?
замечательные детки))))))))))), да и бабушка очень даже))))))))
белый паркет))))))))))))
засматриваюсь на такой-же)))))))
Анечка, детки просто замечательные!!!!:))) Ты самая СЧАСТЛИВАЯ женщина на свете!!!! Мальчик и девочка - двойняшки, это ли не мечта каждой мамы!?!?!?!:))) Счастья вам, здоровья, и путь детки растут бесконечно радуя свою любимую МАМОЧКУ!!!:)))
Спасибо Маруся!
Пол прохладный... редко выкдадываю...
такие они разные и такие хорошенькие.....
не могу налюбоваться на вас!!! здоровья им и вам!!!

Левушка мой кабачок! Мишу мне напоминает моего, прям не могу, хочу обнять
у меня у брата точно такой же кот)))) тоже так стригут...типа лев))))
Мартын зовут, тока такой сыкунишка)) лев из "волшебника изумрудного города" хаха
только там перс. морда такая сплюснутая)
!