Анечка Москва Супер санта! Не могла не купить! Вот так у него ножки выпрямляются... И уверенно так стоит....Муж сказал- Зачетный дед мороз Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анн@ Химки Анютка, прости за украденную идею, но мужа после работы уже заслала в реал за сантой 0 23.11.2010 Ответить Анечка Москва Для тебя Анечка ни чего ни жалко 0 23.11.2010 Ответить Яна Екатеринбург снегурку к нему в компанию)))))))) с кем же он будет развлекаться под елочкой 0 23.11.2010 Ответить Елена Москва сегодня видела этого Санту. он просто супер! очень красивый, стильный, а еще и удлиняющийся плюс ко всему! 0 23.11.2010 Ответить Евгения Магнитогорск Клёвый!!!А нам вчера вот такого подарили. 0 23.11.2010 Ответить Ольга Весёленький)) Порадуете деток к Новому году! 0 23.11.2010 Ответить Дарья Тосно Как говорила одна ворона из мультфильма "Прелестно". 0 22.11.2010 Ответить Аннет Тамбов а где же пара? все должны быть по парам)))) зачётный))) 0 22.11.2010 Ответить MARUSJ Саратов Офигенный Дедуля!!! Дорогой? 0 22.11.2010 Ответить Анечка Москва В реале 900руб 0 23.11.2010 Ответить Людмила Тверь оболденный :) где брала? 0 22.11.2010 Ответить Анечка Москва В реале 900р 0 23.11.2010 Ответить Олеся Кременчуг Ух ты! Козырный ))))) 0 22.11.2010 Ответить Наталья Ярославль круть!!! а как дети отреагировали? 0 22.11.2010 Ответить АнютаАнютка Эйлат классный какой! 0 22.11.2010 Ответить Олеся Москва классный )))))))) 0 22.11.2010 Ответить Хочу быть красивой... Сегодня у нас были гости)))))) Похожие записи Санта. Мой санта Не Санта Санты Санта... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027