Такой я была до беременности...И очень очень хочу снова быть стройной, гибкой и красивой!Сейчас я хожу на тренировки, если не получается занимаюсь сама...но этого очень мало... надо больше заниматься, наладить питание и потратиться на массаж...
Так хочется...блин...только деток не с кем оставлять...
