Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Подружкам посвящается....

Настёна
Александра, 16 лет Москва
А подмосковный поселок очень похож на Октябрьский ))) Ул. 60-летия Победы, не так ли? image
0
21.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
ога:)
0
21.11.2010
Настёна
Александра, 16 лет Москва
А я живу в Тепличном, а родители в коттеджах недалеко от магазина Чайка, так что часто бываем в ваших краях)) И детки почти ровесницы. Дружим? Я на сайте, правда, недавно и никак не соберусь с мыслями повыкладывать фотки и начать писать... 
0
21.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
image
0
22.11.2010
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Анют! Я тоже очень рада, что с тобой познакомилась! Очень понравилась фотка где Лариса и Аня беременные, я ведь их тогда еще не знала :)
0
21.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
а мы тебя тоже беременную не видели! ждем фоток:)
0
21.11.2010
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
видела-видела, в одноклассниках на главная фотке я уже с Лёней и Дианочкой :)
0
22.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
ну там не очень видно:)
0
22.11.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
а я как раз недавно про Ларису вспоминала. пока были Б она частая гостья была тут. даже в журнале ее каком-то видела. а сейчас ее что-то совсем не видно
0
21.11.2010
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва
Я тутimage Мы вернулись в мир цивилизации и интернета наконец-то)))
0
21.11.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
молодцы)
0
22.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

прикольно! помню очень хорошо этот день! ты еще кормила деток на этой лавочке под пеленкой:) а мы с Лариской только и думали как нам по-лучше сесть, чтобы не очень толстыми казаться:)) Она вся в черном, я - в белом:))) А вот с Ларискиными родами у меня разница в 10 дней, а не месяцimage

Анютка, поздравляю деток с 5-ю месяцами! поцелуй их за меня:) Левушку-огурчика и Маечку-балеринку:)

0
21.11.2010
МариА
Николай, 15 лет 11 месяцев Москва
ООООООООООООООООООО!!!! вот это да!!! у нас в мотокомпании тоже 6 деток в последние 4 мес родились =))))) но вот беда... половина родителей друг друга терпеть не могут (такое бывает, когда компания очччч большая)... да и живем все в разных концах москвы... так что с момента родов даже не видела никого...
0
21.11.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
клаааасс) как же здорово когда есть подружки-единомышленицы! Мне вот в новом городе вообще одиноко совсем одна, поэтому особенно ценно воспринимается такое вот объединение веселых мамочек, и деткам так здорово расти всем вместе! молодцы вы))))
0
21.11.2010
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва
Аня, я обажаю твои постыimage Так клево))) МИР, ДРУЖБА,УРААААА!!!!!
0
21.11.2010
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск
Дружная компашка!
А я недавно познакомилась с мамочкой, у которой две девочки на год младше Насти и Феди - общительная такая. теперь иногда с ней гуляем
0
21.11.2010
как прикольно , так вас много и наверное так весело , вам можно позавидовать)))
0
20.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Ничего себе!!! Вам наверное весело!!! Очень здорово!!!
0
21.11.2010
Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь
Вот это мафия!!!!! Молодцы!!!
0
21.11.2010
ШИкарная у вас компания!! Молодцы, ребятки :))))
0
21.11.2010
Классно как девченки))))))))))))
0
21.11.2010
супер! весело вам!))) сладкие карапузики!
0
21.11.2010
Katilu
Данечка, 16 лет Могилев
как вам ЗДОРОВО!!!! даже чуток завидую)))) 
0
21.11.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
клево....молодцы такие :)
0
21.11.2010
Дарья
Алёна, 26 лет 7 месяцевАнгелина, 16 лет 10 месяцевАделина, 16 лет 10 месяцев Тосно
Как у вас весело!
0
21.11.2010
5 месяцев назад.... Хочу быть красивой...

Похожие записи