Нам месяц
Лариса родит завтра а
Анн@ через месяц!

С Ларисой мы познакомились здесь на ВВ у нас примерно один срок беременности
, мы подружились,переписывались, выяснили что у нас много общего, Лариса тренер как и я а потом мы обнаружили что живем в соседних домах! Представляете?!! В подмосковном поселке!!!! Стали вместе гулять!Ларка познакомила нас с Анюткой, они в поликлинике познакомились! Чудесные были времена мы говорили о будущих детях, представляли какими они будут, составляли списки в роддом...сейчас эти заботы нам кажутся смешными
Когда я родила девченки приходили ко мне на помощь, заодно и репетировали перед рождением своих малюток!
А однажды гуляя по лесу я познакомилась с
Елена! У нее двойняшки! Девочка и мальчик!
Теперь мы все вместе дружим! Вместе гуляем! Мечтаем как вследущем году будем водить детей в песочницу и как они пойдут в школу, все в один класс
! А так как у нас равное количество девочек и мальчиков,то представляем что они могут влюбиться друг в друга!
Вот так весело и живем!

.


Мы вернулись в мир цивилизации и интернета наконец-то)))