Детка вообще класс- такие умиротворенные,я б сказала,в обьятиях мамы- мои вечно лезли куда-то (((
Ты выглядишь свежачком!
а еще хочу заметить,что кресло,которое ты пристраиваешь уже на всех твоих фотках фигурирует и не поверю,что оно не любимым стало!
0
24.12.2010
Ответить
супер, умничка, детки, ттт, класс!!!!! Терпения вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.01.2011
Ответить
Мамочка просто красавица))) Левушка и Маечка не отстают))) Замечательная фотография
0
24.12.2010
Ответить
Боже мой какое чудо. Такие прелестные детки. Как представлю, что у меня не один а двое...с ума сойти ( я имею ввиду маленьких двое и одновременно). А на чужих смотришь и кажется ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
0
24.12.2010
Ответить
Ну что тут скажешь... Две красавицы и один красавЕц... Всем удачи в наступающем...
0
30.12.2010
Ответить
Мамочка Мадонна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Младенцы СУПЕР-ПУПЕР-ПРЕПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.12.2010
Ответить
вот оно счастье!!!!!!!!!!!твои малыши меня умиляют)))))))))
0
24.12.2010
Ответить


и мамка - красавица
!
так мило)))) 
Потрясающе!!!! мировая маамочка :))