Отчет по игрушкам
Детям очень нравиться)))) Они его катят перед собой как ходунки))) И конечно же много музыкальных кнопочек! В общем довольна! Сами с мужем играли))))

Отчет по игрушкам
Детям очень нравиться)))) Они его катят перед собой как ходунки))) И конечно же много музыкальных кнопочек! В общем довольна! Сами с мужем играли))))



И штука забавная! Поздравляю!!!Когда детки счастливы - что еще надо? :))) Анют, фотка суперская!!