Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Сравниваю)))))

Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
Ань, а у меня как будто два мальчика растут, если бы не ангельская внешность Ди. ни танцев, ни ляли, на голову конечно может напялить что-нибудь, но и Лелик тоже может.)))
0
03.08.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
image
0
03.08.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Ой, Анют тоже самое!!!! мне кажется  когда дети даже разнополые, но разного возраста это так не бросается в глаза. а когда все одинаковое и возраст, и среда обитание, и воспитание, а они такие разные....... прям мужчина и женщина, все заложено еще до рождения в них))))
0
03.08.2011
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса
А внешне как еще совсем малыши отличаются, девочки нежнее и пушистее, такие мягонькие. Мальчишки по жилистее и шкоднее. Тоже удивляюсь природе
0
04.08.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос
Так здорово наблюдать какие они разные)) когда один малыш это не так заметно) хотя тоже вот, моя девочка и Лялю укачивает и к зеркалу в обновках бегает и танцевать любит)
0
03.08.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Это очень интересно наблюдать как одновременно и совершенно по-разному развиваются мальчик и девочка.Я благодарна Богу за то,что у меня есть такая возможность!
0
03.08.2011
Katena
Владислав, 15 лет 11 месяцевДанислав, 11 лет 10 месяцев Химки
Так мило! Вроде так похожи, а такие разные))
0
03.08.2011
))))))))))))))) Меняемся?

Похожие записи