Вот Майя например очень любит танцевать, только музыку услышит, и давай попкой вертеть)))) Лева тоже конечно танцует но не так.... А еще Майя любит наряжаться... в мамины веши , то платье натянит, то трусы... на голову конечно, на шею все вешает)))) А еще Майя умеет лялю качать, прям прижмет и АА_АА_АА_А )))) А Лева как мужчина лялю не качает.... максимум может в коляске покатать)))) Зато все Лева озвучивает машинки, сядет и катает бр-рррбррррр, такой звук наверно только мужчины могут издавать)))) Еще на технику его тянет, может долго рассматривать как устроен велосипед... Ну и сама внешность.. Майя нежная, хрупкая козочка и Лев такой брутальный плюшевый малыш))))))))))
Так это я к чему..... Удивительным образом распоряжается природа, закладывая в девочек и мальчиков такое разное поведение с такого маленького возраста... Наблюдаю и удивляюсь))) Каждый день...
