Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

И мы тоже....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Анют, я в восторге! если не трудно, дай ссылку на первоисточник для первой фотографии  
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Свет нет первоисточника у меня.... Это просто обрезанные бутылки и крыжки 
0
13.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Аня, а обрезанные бутылки зафиксированны в коробках или их можно вытащить?
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Мой муж запенил пеной внутри и вытащить их нельзя а как остальные делали не знаю.... Спроси КатяЧУ, Вера500
0
13.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
ок, все поняла!
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Ань супер, вот только с первой я не очень разобралась, что к чему и как это делается))) Если не сложно объясни)))
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Бутылки и крыжки к ним подбирать))))
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
Супер идейкиimage Возьму в закладочки, если непротив, а то перезабуду))) вы просто молодцыimage Мы как раз любим в баночки все складывать)
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
ОГО! Анечка, молодцы какие!!!! Надо же - "запенил" - вот так придумал! Молодец папа!!!! ) Да еще и столько вариантов крышек!!! Ну а "рисовальная" стена - вообще отлично! Я так понимаю, не только детки к ней приложили свою руку image
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владивосток
Супер идеи, класс                                         
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Последняя задумка с рисованием - imageНе могу не отметить в который раз,что Маечка красавица)))))))))))))))))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи
Круууууууууууууто! Интересно моих займет хоть ненадолго... уж очень быстро интерес ко всему пропадает.
0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Вот вы молодцы!!! Действительно с вас пример надо брать !!! Я прям ввосторге ))) Обьязательно своей малышке сделаю так же))) Спасибо за идею!!! 
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ваша стена это точно хит)),  мне мама тоже так делала когда я меленькой была)). Да и деткам думаю интересно с
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
прикольно)))) мыпро стену тоже уже думали, вот только надо ватманы купить и молярный скотч.дай ссылку на сообщество или где можно подглядеть такие идеи))) спасибо
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
молодчинки. папа молодец приобщился к играшукам. я вот тоже мечтаю что-нить сделать, уже крышечки коплю :)))) 
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Прикольные задумки))) image
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А что за игра на 1 фотографии?
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это бутылки к ним крыжки подбирать))
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ааа, прикольно, классно! )))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки
Здорово!!! такая красота! вот это родители!!! так и хочется брать с вас пример!
0
13.09.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва
Ого!!!!!! Здорово ))) Прямо сейчас и начну  делать ! ))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Вот вы молодцы!!!!!! Ну прям 100 баллов вам с папой!!!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ооо класс, стащу идейку! особенно последнюю! мне кажется вообще здорово!)))
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Егорьевск
Вауууууууууу!!!! Супер идеи! Ваш папа - молодчинка!
0
12.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
Здорово-здорово, берем на заметку!!!!!!!
0
12.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
раздолье деткам для творчества
0
12.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
вот это супер ))) а что с собакой? ))
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
очень здорово)))) молодец папа)))))
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
класс!!! очень понравилось!
0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Крутоооооо!
0
13.09.2011
игрушки очень люблю осень))))))

Похожие записи