Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

очень люблю осень))))))

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Как здорово! А вы купили велоприцеп! Здорово! Но дорого же :( Мне сестра тоже советовала, в Германии подсмотрела такое чудо :)))
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
20000 новый велоприцеп а бу можно дешевле поискать видела за 12000 и за 10000 попроще
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Здорово :) Думаю, даже моим слонятам будет прикольно в такой завалиться :) Все лучше, чем в прогулке... тем более по лесу не погуляешь в прогулке... Дети у тебя выросли!!!! А на лицо почти не изменились, легко узнаю, что твои :)
0
19.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Красивые фотки, , детишки замечательные
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Ань фотки потрясные))) Малыши уже так подросли, меняются на глазах... Осень всегда чудесна, особенно в ту субботу)
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ох как здорово! такие зайчики с морковушкой просто чудо! Осень великолепная пара! Вы как всегда все прекрасны!
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Геленджик
золотая осень, красиво очень, фотки изумительные)))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
как там хорошо у вас, природа такая! фотки замечательно передают атмосферу!
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Отлично отдохнули! Малыши такие взрослые )))) И такие сладкие )))))
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
какая -то ты везде уставшая совсем( детки чудо, ну а с морковками, так вообще!
0
12.10.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
Детки с морковками просто 5-ть баллов!
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Как здорово!!! а что это за чудо-коляска?
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
фотки как всегда- зе бест! 
0
12.10.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
ах - фото с морковками и пивасик аппетиные)
0
12.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
далеко ездили?
0
12.10.2011
И мы тоже.... На документы

Похожие записи