..... не всегда
Хочу написать когда легко...
Прежде всего когда на душе легко и светло....
Когда дети здоровы, и ты, и близкие.Когда любимый рядом, и духовно близок тебе.Когда есть свое гнездышко для птенчиков. Когда финансы позволяют ездить в Ашан и набирать полную тележку.Когда есть увлечения, которые можно себе позволить. Когда ты доволен собой
Вот...

