Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

С двойняшками сложно....

Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Согласна  )))

Когда ты доволен собой и  все  благополучно  , то не  сложно  и  с  пятью  )) и  с шестью  , и  ........  до  10  ти  , точно  , а  вот  больше думаю ,  чуть -чуть  посложнее  ))))

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Да... То что вы описали не помешает вести лёгкую жизнь и с одним ребёнком, и с тремя.

А увас как? Сложно или легко?

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Конечно же по разному))))) Но в основном легко

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

когда тяжело - когда обе ноют а рядом никогооооооооооооо

0
17.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

ага это точно.... и еще  легко когда куча помощников, которые дают маме вырваться из дома хоть на 5 минут...или возьмут оденут детей и погуляют с ними хоть полчасика.
Я даже когда просто с собакой гуляю мне кажется что все другое .. мир..люди... что я дикая просто стала...

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Дааа, бывают моменты, и в последнее время все чаще, когда я сама себе завидую ))))))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

согласна! когда хорошее настроение и все гармонично, то все ни по чем! а особенно радуют мечты о скором отдыхе))

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Согласна на 200%. Когда все в гармонии то все по силам. Но стоит только немного поскандалить утром и все... день наперекосяк..... все не так и все плохо.
0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Егорьевск

Полностью согласна)) Порой даже думаешь, а чем заниматься с одним ребенком (про мам, у которых 1 ребенок)

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Согласна, Ань! Когда человек живет в гармонии с собой даже сложные вещи даются ему легко!

0
15.11.2011
Мурманск

Я с тобой обсолютно СОГЛАСНА !!!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Утром после бессонной ночи - сложно, к середине дня расходишься - легко!

0
14.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Краснодар

Согласна, особенно с пунктом когда дети здоровы. Да и вообще со всем

0
14.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

))) конечно так))))

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Согласна на все 100%%%%%

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

+ охулиард))))))

0
14.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

полностью согласна:)

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

100000%%%

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Согласна :)

0
14.11.2011
Вес и рост Самый волнительный момент в моей жизни

Похожие записи