Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Я жаловалась уже....

Мама девочки (15 лет) Москва

Анечка, Вы такие не одни: мимо компа с открытой фоткой № 2  прошла моя мама без очков и говорит: "О наша Маринка уже в И-нете!" Потом увидела Левушку и не поняла, в чем подвох. Пришлось объяснить: что погром как у нас; девочка спит поперек кровати в уголке как у нас, а в остальном: детки - чужие!!!

Вам проще: двойняшки могут сами, без помощи мамы, загонять себя до полного изнеможения, нам с одним ребенком гораздо сложнее: я на днях оставляла Маринку Бабушкой, так к моему возвращению бабушка лежала (на полу...), а Маринка вокруг нее бегала и была бодра и весела...

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

))))))

Ох да, маме конечно смех сквозь слезы. А игрушки убирают на место потом или все ты сама?

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Конечно сама))

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Именинница?!!! Поздравляю!

Пусть тебя муж носит на руках, а детки будут убирать игрушки сами, а позже, маме завтрак в постель!

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Привет! Мои перестали с 1,5 лет засыпать днем. Я еще какое-то время пыталась их на коляске укачивать( где-то месяц), а потом плюнула..час укачивешь..час спят и вечером еще их не уложишь. Теперь днем не спим, зато в 8 вечера за 2 минуты отрубаются и до 8 утра спят. Мне кажется,что из-за того,что деток двое, они мешают друг другу спать. Тем более кроваткой не ограничены..соблазнов сколько вокруг! ВЗРОСЛЕЮТ!

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Буду иметь в виду))

0
02.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

а как вы сняли палочки у кроватки???? хочу так же,но кроватку собираюсь потом продавать-можно ли их потом так же незаметно вставить? или только напрочь??

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино

у некоторых кроваток снимается, мы отпилили у своей.

прости Анют, за тебя ответила))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы напроч))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Не успел! :))) Сон сморил:)))) Ань, а ребята из комнаты не выбегают??

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я из закрываю в детской

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Ахахах, представляю, только дверь щелк, сразу все вврех дном, как в мульте про обезьянок)))))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

, ты поди и переложить/пошевелить Леву побоялась?

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нет я не видела даже)))) 

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет)

Клаааассные) а ты выходишь что ли когда укладываешь на сон?)

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да даю им бутылки))) По кроваткам и закрываю дверь

0
02.03.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

))))) ой не могу).....вот детки а ...в любых позах могут уснуть))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

я ложусь со своим вместе, прошлую неделю он не спал днем, я лежу , а он вокруг ползает и сам чего-то делает, так и лежу час-полтора, потом надоедает...., сегодня вот уснул чере 45 минут, ....

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Анечка, детки у тебя такие славные) разгром, конечно,  ой-ой-ой, зато сами заснули, хоть и в такой смешной позе!!!

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 прикольно заснули)

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково

Гы...

А они сами  ложатся?, когда захотят? через дырочку?? 

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Лапуськи)))

0
02.03.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Понимаю мамино состояние, но это все-ровно умилительно. Зайки маленькие! У меня улыбка на два лица))))))))))))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть))) А зачем будить, Анют?

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Долго спали))) Думаю ночью потом не уснут

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я все равно не бужу(если долго спит), потом просто дольше укладываю...жалко будить(

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

блин, жесть вообще с этим дневным сном. я сегодня тоже 2 часа укладывала. вылазит Диана, я ее обратно сажаю.

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Супер!Какие умнички сами засыпают))) Вы закрываете дверь и уходите, а они сами засыпают без слез? 

0
02.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

я по превой фотке и не поняла. думала бардак дети устроили, ну и ладно)) только на второй приметила ребетенка в прутьях)) 

дааа. умора)) супер детки. молодцы))  

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Прикол. А они вместе могут спать?
0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

По идеи он должен был в свою кроватку заползти)))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
С просони ошибся маршрутом)))))
Даже не верится, что мои скоро такими будут большими!
0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ржачка))
У меня тьфу тьфу... Днем мин 15, на ночь Макс 40 мин, и то я вою
0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Уморились, свалились замертво))) Мои напару такой же порядок в доме устраивают!

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

Класс! а мы все еще вместе ложимся.... ТОже очень долго ворочиется....

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

вот рассмешили)))

не дополз))) 

0
02.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

С трудом нашла детей!

Мои ну ни разу не заснули так. Только в кроватях

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Ань, все равно так хорошо, что они сами засыпают! :) самостоятельные:)

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

о!!!! Левка меня рассмешил под вечер...бедняга умаялся)

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Аха-ха-ха))))) это фото дня))))) улыбнуло))))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Приколлллллл  Лева генералил убирался, вещи перебирал..так устал))))

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Утомились)))))))) столько работы переделали))))))))))))

0
02.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

)))))))Я бы хохотала и плакала одновременно!

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

У-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!Бедняга!!!Умаялся!!!

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк

прикол.... а моя недавно уснула в кроватке  на голове.

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

во умора )))))) моя так никогда не вырубалась, как вы это делает?

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

ААААААААААА..... ))) Вроде смешно, но мне всегда так хочется переложить их))))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

весело))) мы поэтому и не решаемся снять 1 стенку)))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ой не могу, я думала это просто прикол фотка из инета. ААА блин это жизнь)))))))

0
02.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Егорьевск

Анька, они обалденные!!!!!!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Привет Ленуся Спасибо!!!!!!!

надеюсь у вас все впорядке...

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Насмеялась от души, здорово! 

0
03.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

супер фото!!!!!!!!!!! такая попка сладкая)

0
03.03.2012
О нас... Кто соскучился Плаксивый голосом

Похожие записи