Плохо засыпают в дневной сон.... Позавчера так и не уснули...
Сегодня засыпали 2 часа.... перевернули всю комнату и уснули вот так)))) Лева видемо уже не смог доползти


так и спит уже около 2-х часов)) пойду сечас будить
Плохо засыпают в дневной сон.... Позавчера так и не уснули...
Сегодня засыпали 2 часа.... перевернули всю комнату и уснули вот так)))) Лева видемо уже не смог доползти


так и спит уже около 2-х часов)) пойду сечас будить
Анечка, Вы такие не одни: мимо компа с открытой фоткой № 2 прошла моя мама без очков и говорит: "О наша Маринка уже в И-нете!" Потом увидела Левушку и не поняла, в чем подвох. Пришлось объяснить: что погром как у нас; девочка спит поперек кровати в уголке как у нас, а в остальном: детки - чужие!!!
Вам проще: двойняшки могут сами, без помощи мамы, загонять себя до полного изнеможения, нам с одним ребенком гораздо сложнее: я на днях оставляла Маринку Бабушкой, так к моему возвращению бабушка лежала (на полу...), а Маринка вокруг нее бегала и была бодра и весела...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
))))))
Ох да, маме конечно смех сквозь слезы. А игрушки убирают на место потом или все ты сама?
Именинница?!!! Поздравляю!
Пусть тебя муж носит на руках, а детки будут убирать игрушки сами, а позже, маме завтрак в постель!
Привет! Мои перестали с 1,5 лет засыпать днем. Я еще какое-то время пыталась их на коляске укачивать( где-то месяц), а потом плюнула..час укачивешь..час спят и вечером еще их не уложишь. Теперь днем не спим, зато в 8 вечера за 2 минуты отрубаются и до 8 утра спят. Мне кажется,что из-за того,что деток двое, они мешают друг другу спать. Тем более кроваткой не ограничены..соблазнов сколько вокруг! ВЗРОСЛЕЮТ!
а как вы сняли палочки у кроватки???? хочу так же,но кроватку собираюсь потом продавать-можно ли их потом так же незаметно вставить? или только напрочь??
Не успел! :))) Сон сморил:)))) Ань, а ребята из комнаты не выбегают??
, ты поди и переложить/пошевелить Леву побоялась?
Клаааассные) а ты выходишь что ли когда укладываешь на сон?)
Да даю им бутылки))) По кроваткам и закрываю дверь
))))) ой не могу).....вот детки а ...в любых позах могут уснуть))![]()
я ложусь со своим вместе, прошлую неделю он не спал днем, я лежу , а он вокруг ползает и сам чего-то делает, так и лежу час-полтора, потом надоедает...., сегодня вот уснул чере 45 минут, ....
Анечка, детки у тебя такие славные) разгром, конечно, ой-ой-ой, зато сами заснули, хоть и в такой смешной позе!!!
Гы...
А они сами ложатся?, когда захотят? через дырочку??
Понимаю мамино состояние, но это все-ровно умилительно. Зайки маленькие! У меня улыбка на два лица))))))))))))
Какая прелесть))) А зачем будить, Анют?
блин, жесть вообще с этим дневным сном. я сегодня тоже 2 часа укладывала. вылазит Диана, я ее обратно сажаю.
Супер!Какие умнички сами засыпают))) Вы закрываете дверь и уходите, а они сами засыпают без слез?
я по превой фотке и не поняла. думала бардак дети устроили, ну и ладно)) только на второй приметила ребетенка в прутьях))
дааа. умора)) супер детки. молодцы))
Уморились, свалились замертво))) Мои напару такой же порядок в доме устраивают!
Класс! а мы все еще вместе ложимся.... ТОже очень долго ворочиется....
С трудом нашла детей!
Мои ну ни разу не заснули так. Только в кроватях
Ань, все равно так хорошо, что они сами засыпают! :) самостоятельные:)
о!!!! Левка меня рассмешил под вечер...бедняга умаялся)
Аха-ха-ха))))) это фото дня))))) улыбнуло))))
Приколлллллл Лева генералил убирался, вещи перебирал..так устал))))
Утомились)))))))) столько работы переделали))))))))))))
)))))))Я бы хохотала и плакала одновременно!
У-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!Бедняга!!!Умаялся!!!
прикол.... а моя недавно уснула в кроватке на голове.
во умора )))))) моя так никогда не вырубалась, как вы это делает?
ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААА..... ))) Вроде смешно, но мне всегда так хочется переложить их))))
весело))) мы поэтому и не решаемся снять 1 стенку)))
Ой не могу, я думала это просто прикол фотка из инета. ААА блин это жизнь)))))))
Привет Ленуся Спасибо!!!!!!!
надеюсь у вас все впорядке...
супер фото!!!!!!!!!!! такая попка сладкая)