Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Извините

Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

я уже сколько раз список друзей чистила. но не из-за чего-то там, а просто ,чтобы у меня была такая френдлента, которая мне нравится, чтобы было приятно ее читать и не было людей, которых я не знаю. в итоге так и есть. что можно создавать группы друзей - я давно знаю. и рассортировала друзей на две группы - тех кого знаю в реальной жизни и виртуальных френдов. но посты так и не делю по категориям, во всяком случае пока. потом может быть захочу написать что-то личное-личное и тогда пригодится.

0
26.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Это ж какую работу надо проделать....

Привет Лена)))

0
26.12.2012
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

привет! если ты хочешь написать пост для немногих человек, например для лучших друзей, то создай для них отдельную группу. этих человек будет не много - времени не много. и когда создашь сообщение, то поставь только для этой группы. а остальные пусть так и висят в друзьях, если тебя не раздражает твоя френдлента. ради одних сообщений можно никого не удалять.

0
26.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да думаю так и надо ! Никого удалять не буду

0
26.12.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

О, Ленок. и меня ты тоже все-таки удалила)) Я часто тебя читала, и редко комментировала.. видимо, зря))

0
27.12.2012
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

только не обижайся, тут ничего личного вообще. у меня медленный интернет и я оставляю друзьях только с кем общаюсь. если так не делать, то я просто ничего не успеваю. если меня удалят, то  я так же без обид.

0
27.12.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да не, все нормально, это ж интернет) не переживай :) с наступающим)

0
28.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

как ты многодетная мамочка?)))

0
28.12.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Я скоро двину кони от бесконечных постоянных болезней всех троих детей!  А так, мы очень даже неплохо))))

0
28.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

давайте выздоравливайте....))

0
28.12.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Пасиб) Мы вроде уже. Дай Бог теперь надолго.

А вы не ругайтесь! :)

0
29.12.2012
анна
Степан, 16 лет 8 месяцевСемён, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 24 года 2 месяца Нижний Новгород

У меня практически пустой дневник! Но я просто не умею так излогать,  как вы это делоете здорово,свои мысли!  А так я очень люблю читать и проживать ваши разные моменты в жизни....

0
28.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Хорошо Анна)))) 

0
28.12.2012
анна
Степан, 16 лет 8 месяцевСемён, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 24 года 2 месяца Нижний Новгород

0
28.12.2012
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

по-моему, если пишешь для друзей, то видят те, кого ты в друзья взяла. а ты раньше в друзья добавляла всех, кто тебя добалял? я раньше так делала, а потом чистку устроила... оставила тех, кто пишет посты и кого я знаю и читаю.. в бб теперь захожу читать ленту друзей.. и пишу для друзей.. очень удобно... :)

насчет ругани, под конец года все как сума посходили....

 

0
27.12.2012
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

можно писать для категории. 

Анечка, это просто предновогодняя суета. все будет хорошо. високосный год видимо хочет напоследок поднасрать каждому( ну мы то знаем что у него это не получится)))

а у нас тут с мужем наоборот после последних событий полное сближение. я аж не привыкла к такой нежности от него))

 

 

 

0
26.12.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

я распределила на категории))) ну и пустые просто удалила.... они да, в подписчиках остаются

0
26.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Маруся как это распределить категории?

0
26.12.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

список друзей открываешь, там српава помоему, и в друзьях есть пунктик кого в какую категорию

0
26.12.2012
Семечка
Москва

Можно создать отдельную группу друзей (А), и когда создаешь пост ставишь ограничение -только друзья - группа А.

Прости, что поправляю твою опечатку, но "извИни" от слова "винА".

0
26.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ань, ты чего? Видишь слева категории - написано "мои друзья". Заходи туда и создай группу "лучших", с кем общаешься, доверяешь и хочешь делиться. И когда пишешь Пост, отмечай не просто "для друзей", а для этой группы. Только они твой пост и будут видеть.
0
26.12.2012
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Чисть скидок и не жалей. Я тоже чищу иногда, и мне все равно кто обидеться, для них открытые посты есть.

0
26.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

не буду чистить это долго....

0
26.12.2012
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

Ань, у меня все время была таже проблема!!! как хорошо что ты написала этот пост и тперь я знаю что делать))))))) 

0
26.12.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

теперь каждый прочитавший пост друг сидит и думает "в какую же категорию попаду я?"

0
26.12.2012
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Мой дневник-Информация-друзья - С права будет создать группу - потом в каждом друге есть "группы" ставишь галочку на нужную группу.

0
26.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Дада разобралась))) Спасибо

0
26.12.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Можно друзей рассортировать по категориям. И писать посты для определенной категории, а остальные не будут видеть.

Я правда так не делала пока

0
26.12.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Где эти категории искать?

0
26.12.2012
Оля
Дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 17 лет 5 месяцев Черкассы

Пару-тройку пустых удалила, ну а что, делиться с ними фото своих детей незная кому и зачем.. и неприятных и непонятных мне парочку тоже удалила. Но у меня всего то практически человек 30 друзей. 

0
27.12.2012
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Я мало добавляла себе друзей и если меня кто - то добавлял это совсем не значит, что я автоматом добавляла его. Ты посмотри пустые дневники, кто не комментирует вообще удали из друзей и все. Подписчики не видят посты для друзей. 

0
26.12.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я удаляю без страха и упрека того, кого не знаю, пустых. А с кем пару раз сталкивалась лбами или особо зануд - в черный список сразу)))) так что почисти и пожалься)))

0
26.12.2012

я переодически чищу список друзей... но вот группы все никак не могу создать... да и не уверена что они нужны мне пока ..

0
26.12.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Согласна по поводу идеи -лучших друзей!!!! Действительно есть кое какие вещи, которые на обозрение не будешь выставлять!

0
26.12.2012

Пустые дневники и давно пропавших я бы удалила не раздумывая!А категории лучших друзей мне тоже не хватает,может модераторам идейку подкинуть?

0
26.12.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я просто удаляю с кем не общаемся уже давно. И совесть меня не мучает. Это мой дневник и я общаюсь с кем хочу.

0
26.12.2012
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

По-моему друзей можно объеденять в группы и публиковать пост только для определнной группы. Есть в настройках

0
26.12.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Создавай группы! Но только те, кто без группы, смогут видеть твои сообщения для друзей. Пока их в группу не включишь.
0
26.12.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

вроде можно группы создавать, воти создай самых самых) а вопще чистить полезно список.

0
26.12.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ты же сама эти группы создаешь, можешь и "лучших" собрать в группу

0
26.12.2012

Я почистила (я так делаю иногда) Эти люди(удалённые)смогут читать открытые посты.

0
26.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Есть пункт не для всех друзей.

 

0
26.12.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Анют, можно группу создать

0
26.12.2012
Никогда не думала фокус с буквами

Похожие записи