Мы!!!!!Вышли документы с регпалаты!
Как же страстно я этого хотела.... каждый день... всей душой
Счастлива! Да!Ура!
еще конечно ремонт впереди и иппотека......... но все это мелочи
завтра в ОСИП, послезавтра на прописку
Мы!!!!!Вышли документы с регпалаты!
Как же страстно я этого хотела.... каждый день... всей душой
Счастлива! Да!Ура!
еще конечно ремонт впереди и иппотека......... но все это мелочи
завтра в ОСИП, послезавтра на прописку
Анечка!!!Поздравляю вашу семью от всей души!!!!Ты живой пример того, как мысли материализуются!!! Я продолжаю восхищаться твоему характеру!Из тебя бы получился настоящий олимпийский чемпион!!!Умничка!!!! Очень очень очень рада за вас!Сложный путь позади, впереди приятные хлопоты)))УРА!!!Молодчина
Пляжики дорогие очень за вас рада!!! и будем чувствую не далеко от вас скоро)
Поздравляем!!! Вы долго и кропотливо к этому шли! Тепла , любви и уюта вашей большой семье в новом гнездышке!!!!