НАМ ДАЛИ ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (16 лет)
Ставрополь
дети тоже разделяют твою радость? ))))) нам тоже дали, но мы не пошли... в моих воспоминаниях сад - адово место)))))
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
дети каждый день по нескольку раз в день просятся в садик!!!!))))))))
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
И СНОВА ПОБЕДА!!!Анютка, рада за вас)))) Пусть все у вас по жизни складывается только так, как вы этого хотите!!!!
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
464 хороший садик
0
08.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Нет Ирочка... тяжело у меня с садиком было
0
08.10.2013
Ответить