Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Анкета 1лев 2майя

меня 10 вопрос удивил, пойду у своих спрошу, что они не любят кушать (мои наверно тоже затруднятся с ответом, т.к. я их есть вообще не заставляю)


0
30.05.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
что ответили?
0
02.06.2014

Ксения сказала, что кофе.........(я так понимаю это первое, что пришло ей в голову из того, что бы она хотела, но я не даю). Ульяна долго думала, но ничего не сказала. Думаю если каждое утро кпримеру я насильно кормила их манной кашей, то у них не было сомнений. Ты своих есть не заставляешь?


0
02.06.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
нет.. они хорошо лопают)))
0
02.06.2014
Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь

это что за опросник такой?

 

0
31.05.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Привет))) простые вопросы 

На память))

0
02.06.2014
Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь

)))




0
03.06.2014
Интересно!
Надо тож для истории устроить опрос! big_smiles_162.gif  
0
03.06.2014
Эльвира
Вова, 12 лет 7 месяцевСоня, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Отличная идея, мне очень понравилась, возьму на заметку :-)

0
01.06.2014
Новый афон И снова детская

Похожие записи