
Это селфи 5 минут назад в раздевалке
Ничего особенного))) посто показаться
Работаю 6 дней в неделю не много по 2-3 часа, времени хватает но день расписан по минутам
В конце прошлой недели прошла замечательное обучение по антигравити))) 2 дня висели в гамаках, впечатлений море, надо только теперь это развивать в своем клубе


Сереженька в командировке, умника моя, трудится как пчелка, результаты хорошие надо сказать... Но я так скучаю по тому милому пляж ку которого я полюбила... Осенью кстати все было))) вспоминать приятно
Осень люблю... Чувствую начало.. Подъем... Наслаждаюсь красотой... Что то особенное всегда происходит осенью))) например прошлой осенью мы купили квартиру)) или вот например... Одной прекрасной осенью, во мне забились детские сердечки.... Да ладно...
Сейчас я в квартире))) хотим купить квартирку за 3 копейки в Подмосковья)))) есть не много денег и материнской капитал... В общем занимаюсь тем что очень люблю делать! Покупать квартиры! Это прям страсть моя)))) ночами не сплю хаха ,30 км от москвы. Сегодня ходила в банк подаваться на кредит
Вот такой домик
Детки большущие карапузы)))) ходят в сад с удовольствием
2 раза в неделю вожу на подготовку к музыкальной школе там они поют и танцуют, 2 раза в неделю самбо, нет они там просто кувыркаются,ползают, висят на перекладине , в общем спорт ))). И 3 раза в неделю моя няня переквалифицировалась в педагога, читают , считают, и подделки делают. У нее прям план занятий, и скороговорки и стишки)))) в общем молодец)))) да и детки молодцы. Получается 6 дней в неделю они заняты а воскресенье мы все вместе)))) эти фото с открытого урока





Сейчас муж в командировке и мне очень помогает подружка моя Ирочка Хохлова, Майя 2 дня в сад не ходила приболела... Ирочка спасибо))))

12 октября к нам в гости на неделю приедет Сережина мама а 19 октября я на 1 день лечу в Ставрополь, стать крестной мамой Олесенькиного ребеночка))))

времени не будет ни с кем повидаться... А так хочется увидеть сестер уху свою, Ангелиночку, Лену Аксеновау, Катюшу морозову ))) знаю девочки что вы это прочтете
Сделала выпрямление волос
Муженек мне подарил шубку)))))спасибо дорогой))) ждем зимы теперь))) ниже колен с капюшоном
Кот живой здоровый, только оброс, надо найти телефончик кошачьей стрижки

Вот и все )))))))все рассказала
Теперь ваша очередь))))))