Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Моя осень

Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Обалдеть, столько событий!)

Детки такие хорошенькие!

Ты молодец, представляю какое у тебя тело подтянутое с твоими тренировками!!!!

Шубу почему не показала????

0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А шубка как шубка))) ниже колен с капюшончиком

252286e8ec418c49a70c9ab1c8071a9b.jpg

0
07.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Анют, из кого?

Я просто себе тоже присматриваю, пока кроме норки ничего не нравится, но оооочень дорого)

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Норка норка.... Да дорого особенно тот мех который нравится

0
08.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Тааак, следующий вопрос)))))))

Сколько у вас такая стоит? У нас 2,5 тыс долларов. 

Я уже посчитала, что я за эти деньги съезжу в шуботур в Грецию, и шубу куплю и еще неделю там отдохну!

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да так и есть! Причем те шубки что дешевле качество не очень... 

0
08.10.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

Привет Аня! Здорово что у вас в семье мир и лад, и все у всех в порядке! Приятно читать!! А кто у тебя няня? Рима?))

У нас все более менее норм, я уже больше полугода работаю, пытаюсь все совмещать и успевать) иногда даже получается. Мама помогает! Так же приезжает постоянно. Вот и щас у нас, Лада болеет, долго, это я писала в дневнике, повторятся не буду. Вроде худшее уже позади, идет на поправку. Я получила права нелелю назад!! Пока еще продолжаю ездить с инструктором, но Сережа и на нашей дает порулить)) так что будте внимателтны, я на дороге!!! Хаха))) вот вроде и все новости) пиши! Всегда тебя читаю... 

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да Анечка няня Римма)))

Где работаешь?

А права здорово! Но я вот трусиха

0
08.10.2014
Мама девочки (15 лет) Химки
Работаю бухгалтером) в частной фирме.. В соседнем доме))) очень удобно!!! Все близко. И сад и работа. И работаю до 4))) конечно денег в магазин не хватает сходить))) но мне все пока нравится... Не чахну дома)
0
08.10.2014
Мама троих (35 лет, 29 лет, 15 лет) Ставрополь
Анечка!!! Так скучаю по тебе!!!
Давно не была на Бебиблоге, сейчас читаю твой блог по порядочку))))
Как книгу прям захватывающую))))
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Леночка привет

А я думала ты совсем про меня забыла

Напиши мне как вы поживаете))

0
13.11.2014
Мама троих (35 лет, 29 лет, 15 лет) Ставрополь
Анечка всегда помню и очень часто вспоминаю...Сегодня баньку вспомнила, не была там с тех пор)))
Рада за тебя и твою семью!
Катюшу поздравляй, красивая невеста!

0
14.11.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Очень позитивно! Красавица ты)) дети взрослые, прямо первоклашки!

Поздравляю с урожайной осенью. Чмок)

0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ирочка спасибо)))) видела я фотки твоего карапуза. Он одновременно похож на обеих девочек))) дай бог вам всего всего)))

0
08.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Ты права)) 

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Какой позитивный пост! С утра прочла и горы хочется свернуть! Спасибо тебе! А у меня вот хроническая усталость образовалась) кручусь верчусь и ничегошеньки не успеваю! Ну, это мне так кажется))) если подумать, много чего сделано)

За шубку мужу респект! Мой в прошлом году тоже придарил, только без капюшона, теперь с платком ношу)

Хорошо тебе сплетать в Ставрополь !!!

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо огромное

Напиши о себе)))

0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здоровская у тебя работа, Ань!! И детки прелестные!! И сама хороша! :))

0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Маша))

0
08.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Так приятно было прочитать! Рада, что у вас все складывается. Главное — здоровья и сил вам всем, а все остальное у вас чудесно)
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Умнички! У мужа карьерный рывок? Расскажи поподробнее о нем? 
0
08.10.2014
Такое событие А про дачу......

Похожие записи