Выбирала целую неделю, прочла все что можно...
Вот у Левы, Wheeler, колеса 18 дюймов, спортивная посадка, большое расстояние от руля до сиденья, один из самых легких великов, тормоза как у взрослых, колеса тонкие, в общем очень довольна!! Лев тоже)))

А вот Майюшин, совсем другой, такой же не взяли, так как колеса большиваты, хотя бывают и с 16 такие, просто еще не сезон и не смогла найти, купили Rock Machine, в общем тоже велик классный, колеса 16, легкий, удобный, просто мне хотелось обязательно спортивный велик, а в этом все же такая девичья посадка...
А Майя такая грустная , потому что ее с утра стошнило в саду... И мы ее забрали
Вот вызвала врача

Мы свои велики тоже достали из зимней спячки
В общем мы открыли вело сезон))) в садик на великих это понятно)) еще выезжали п пятницу на волжский пруд, объехали вокруг, а вчера километров 7 по кузьминскому парку намотали, приехали устлавшие , даже мы, а дети последние 500м ехали как в замедленном кино.. Ладно привыкнут)) я их натренирую))