Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Наши велики

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

 Класные велики, дети, еще класнее :) Аня, а какая модель у Левы, Вы где покупали? А то у нас велик только 1 с колесами 16 дюймов, Сережа только в этом году изъявил желание начать кататься, а муж мой меня уверяет, что с 18 дюймами доп колес уже не бывает.

0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У левы wheeler , колеса 18, доп колесики отдельно можно купить)) на авито посмотри))))

0
15.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Это Марка, я её помострела, я спрашивала именно про модель, ты же говоришь он легкий, Вы получается колесики отдельно покупали? Колесики у меня как раз есть от Диминова Ганта, я просто не знала, что к Велику, который изначально без. Этих колесиков продается колесики можно прикрутить, у меня то инженеров нет :)

0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

WHEELER Junior 180

0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Аня, а ты на авито купила? За сколько, если не секрет?

0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

8000 на авито

0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Ого, хорошая цена я нашла самый дешевый белый за 9500, а синий за 11200 что ли

0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да)) и то что ты нашла тоже хорошая цена, будет еще больше.. 

0
17.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Причем синий в Текстильщаках :) Аня, я вчера мужу показала как у Вас колеса прикреплены, он сказал, что так не сможет у меня он вообще не мастер в этом плане, спроси, пожалуйста, своего Сережу колесики от 16 радиуса можно к 18 прикрутить или вообще к 20 и что мне нужно кроме колесиков прикупить, чтобы такую конструкцию соорудить.

0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Привозите велик, поможем...

Посмотри фото ниже я вере показывали как мы крепили..пусть муж вечером с великом приезжает прикрепим!!!

0
17.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да я ему эту фотку и показывала, спасибо! Если что тогда приедем к Вам, позвонила велик 18 радиус как у Вас уже 12900 стоит у нас в Текстильщиках, пойдем померием сейчас после сада какой лучше 18 или 20 уже

0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ну как померяли? Какой рост у вас?

0
17.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У Сережи для которого велик выбираем 117рост был какое-то время назад. конечно 20 радиус подошел. Но по телефону они нам сказали, что ваша Марка есть, а по факту марки оказались другие, один стоит 12900, второй 14 с чем-то. Костя сегодня по своим спортивным каналам заказал giant

XTC JR 20 LITE (2015) со скидкой
Теперь нужно понять сможем мы его без колесиков научить или нет, вчера в магазине спросила можно ли колесики от 16 радиуса прикрутить к 20, сказал нет. Новые колесики стоят 1500 руб, ну и установка сколько-нибудь наверное, продавец вчера при начальнике сказал, что только на велосипеды купленные у них колесики ставит, но думаю когда руководства рядом не будет можно будет договориться, чтобы Сережу твоего не напрягать :)
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ага)) это хорошая фирма великов

Колесики можно Бу поставить... Если решите заехать к нам будем рады помочь,))

Так и когда у вас будут велики? Вы 2 заказали?

0
18.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Уже мужу на работу привезли. Да заказали два, муж переживает, что Диме будет обидно на 16 радиусе, он будет ездить медленее всех кто на 20, муж говорит, я помню как мне в детстве было обидно, что я проигрывал в гонках из-за того, что у меня был маленький велик :) В общем решили, что это будет подарок на день рождения, просто подарим его раньше. Если Дима на 20 нормально себя будет чувствовать, то 16 продам, 16 у нас тоже giant. Аня, спасибо тебе большое! Если у нас Сережа не сможет, купим колесики и приедем к Вам :) К себе пока не приглашаю, у меня Дима только просохнет, опять заболевает, сейчас на больничном с ним дома села.

0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Это отличная покупка!!! Мои поздравления!!

До встречи!!

Я сама болею лежу с температурой

0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Выздоравливай!

0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Большие молодцы! А у меня вопрос. Я так понимаю, вы уже изучили рынок))
У меня ребенок отлично катается на 2х колесном, без боковых. Но рост не большой до 110. Сейчас вроде на 14, но вижу, что мал уже. Думаю, какой брать. 18 велик будет на наш рост? Она ж садится, как взрослая. И ей важно еще ногами доставать. Ломаю голову
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Лева тоже 108 см))) 16 тоже уже мал, а вот 18 нормально... Но в некоторых великих высокие рамы, надо мерить, или выбирайте как у нас , вот он стоит4a26bb2e6bae96ca5d3a6fa9cd5cb346.jpg

0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, значит нужно по раме смотреть. А то она так гоняет уже и с гор и по бездорожью, а колеса маленькие)) И колени уже высоко задираются
0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Аня, привет! Доверяю Вашему выбору!))) Подскажите где Левушкин покупали, очень здорово что у нас и рост такой же, значит нам тоже 18 надо)). спасибо.
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Но 18 только wheeler, все остальные рамы высокие

0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ООО! посмотрела на их офицалном сайте 16 тыщ!!!! надо на авито и в правду глянуть
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да... Только их в наличие по старым ценам нет нигде.. Но поискать нужно!! Был за 10000 на речном

0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ООО! да это еще и по старым ценам 16!!! Охх!!! нам вот еще и ролики нужны)) чтобы зимой фигурное катание не забыть)))))
0
10.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анют, а сотках как боковое колесо крепиться в том месте где закрыта цепь. Я в Сочи не смогла на велосипед установить доп колесико, думала защиту цепи снимать надо...

0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

3e1f915a37eb994e33d7921fe1f919cc.jpg

0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

b8ef654b21edd07afdee55b681d826b0.jpg

0
10.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо. В Сочи вернусь еще раз попробую

0
10.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
Здравствуйте, подскажите где велики покупали? Мы дочке уже купили, выбираем сейчас себе. Вы написали, что у вас есть велосипед, какой? Никак не пойму на что ориентироваться в выборе взрослого велика.
0
11.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы свои давно покупали в интернет магазине, ориентироваться на высоту рамы, зависит от вашего раста, тормоз дисковый обязательно, вилка гидравлическая... Мы свои покупали по 18000, сейчас все так подорожали что не знаю даже, наверняка в ин-те полно статей как выбрать велик

0
11.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
А почему тормоз дисковый? А детям где брали, в Сокольниках?
0
11.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
знакомые фасады. вы на Автозаводской живете? а велики классные.
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

На волжской))

0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как классно! Вовремя ты пост написала) тож начали задумываться от велике! На что внимание обратить? По мне... Они все одинаковые!
0
10.03.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза
Аня, как через дороги переезжаете? 
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У нас правило до дороги доезжаем и останавливаемся! Потом вместе переезжаем

0
10.03.2015
Моя днюха, в стиле Гетсби О своих вечеринках, вспомнить как это было

Похожие записи