Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Я о походе опять

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Аня! А далеко? Я так понимаю, это не турецкое объедание и лежание на лежаках)
0
12.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нет Ксения это поход, через горы кавказца, на море,неделю топать , все на себе нести, приходим в Сочи))

Идем с надежной тур фирмой))

Такое мини испытание себя!! А еще природа!!! И хорошая компания!!

0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Класс!!! Я б без детей пошла точно!)
0
12.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Без детей однозначно!!!

Ну так что? Идем? super_smilies106.gif

0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я всеми руками за! Ток с детьми никто не останется! С одним как-то моя мама отпустила нас в Турцию на 6 дней! А двух никто не хочет брать:-(.
0
12.03.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Имеритинка!!! Красотища! Походы — это что-то! Хоть я свою норму в три похода выполнела, но всем кто ни разу прям советую — советую, такие эмоции, воспоминания и опыт должны все испытать)))) ну хоть разок))))




0
16.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
Круто как!!!
0
12.03.2015
Время 12 дня А нет у нас ветрянки

Похожие записи