
Ездили в Кузьминки, там такая площадка классная, сама бы играла)))





Ездили в Кузьминки, там такая площадка классная, сама бы играла)))




Майя, 104, лев 109 , размер 110, брала осенью, хорохо носили
А отзывы ну что сказать... Тонкие удобные не маркие... Не дорогие...
Думаю к маю снять колесики дополнительные, а пока и так отлично))) они такие прогулки выдерживают, дальние, мы не ожидали даже...
вот это да))))) крутая площадка и вы молодцы — дружная семейка!