Присмотритесь, там на скалах руины замка

Посмотрим поближе...


Вот жили же люди....
Есть еще такое фото сделанное в 1900году

Присмотритесь, там на скалах руины замка

Посмотрим поближе...


Вот жили же люди....
Есть еще такое фото сделанное в 1900году

С ума сойти!
Нереально красиво, остатки прошлого))))