Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

УЗИ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я так рада за Вас!! Два счастья ))

 

image


0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Лара ну наконец то ты объявилась... Я тут скучаю по тебе....image

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня та неделя была с суматохе... я тоже скучаю. ты в магазинетакая красивая былаimage

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да!!!??? Приятно! спасибо! Я купила себе новые румяна и помаду и тушь! А муж мне сережки подарил... Вот и нарядилась я!!! сейчас жарю котлетки и жду любимого!

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Клево))) Я тоже сегодня фарш на котлеты купила, но что-то так и не стала их делать...лень матушка!

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А я еще купила пельменницу!!! Может будет не лень налеплю пельмешей!!!!!

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и меня не забудь позвать))) обажаю домашние пельмени

0
15.03.2010
Москва

привет Анечка  image  ПОЗДРАВЛЯЮimage самое главное что бы были здоровенькими 

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Как ваши дела?

0
15.03.2010
Москва

у нас ни чего все нормально, вот начала укольчики делать image 

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ты имеешь в виду пурегон?

 

0
16.03.2010
Москва

нет я сейчас делаю себе п/к  Гонал-ф ,у же 4 дня как делаю, мне только дали  гонал-ф, цетротид то же подкожно и премил  одна почка 1500 МЕ и 5000МЕ  и еще капсулы утрожестан  и еще бифидум жидкий,imageужас 

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я к сожалению не знаю таких препоратов! Это стимуляция?

0
17.03.2010
Москва

да я сейчас делаю гонал-ф и пью бифидум и через день хожу к гинекологу на узи она смотрит растет или нет, а я как вижу у вас все другие препараты да?, у меня просто пролактин очень высокий наверное поэтому все по другомуimage

0
17.03.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Анюта, поздравляю!!!!! Вы уже такие большущие.......

Очень рада, что все хорошо!

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Юля!!!! Ты как?

0
15.03.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Все нормально! Готова снова в бой!!!!

Завтра к доктору иду

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

так держать!!!!image

0
16.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер Анечка!!!! Я завтра пойду... У меня доча на 18 недель была как твой Лёва, посмотрим, на сколько изменилась image Вообще я так и предпологала , что около 550г... Тааааааакие большие уже image

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да большие ужеimage Лева по опережает на неделю... а Майя по норме!

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Мы втроем поздравляем вас троих)))!!! Здорово, что все хорошо! image

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!image

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Главное, что с малышами все хорошо...Так умиляет, особенно когда ты описываешь, как они лежат

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

image

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

поздравляю!!!молодцы растите большими и здоровыми!!!!

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!!!!image

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Здоровья вам всем троим ))))

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибочки!!!!image

0
15.03.2010
Хочется запомнить такие моменты.... Растем.....

Похожие записи