Наконец то сегодня я дождалась УЗИ! Малыши развиваются хорошо
Лева весит 560г а Майя 480! А главное, я волновалась... у Левы желудок нашелся
Лежат оба поперек головки с лева, ножки с права ,Лева внизу а Майя в верху! Делала УЗИ в поликлинике и мне их не показали к сожалению... А еще шейка в порядке и пока зашивать не будут! Тонуса нет, но генипрал сказали продолжать принимать. Гемоглабин поднялся до 104 с 88, это мало, но все же... И еще гармон андростендион повышен Норма 3.3 а у меня 25, поэтому дексаметазон принимать до 30 недели! Вот...
Все в порядке!!!! Я счастлива!!!
УЗИ
Лара ну наконец то ты объявилась... Я тут скучаю по тебе....
У меня та неделя была с суматохе... я тоже скучаю. ты в магазинетакая красивая была
Да!!!??? Приятно! спасибо! Я купила себе новые румяна и помаду и тушь! А муж мне сережки подарил... Вот и нарядилась я!!! сейчас жарю котлетки и жду любимого!
Клево))) Я тоже сегодня фарш на котлеты купила, но что-то так и не стала их делать...лень матушка!
нет я сейчас делаю себе п/к Гонал-ф ,у же 4 дня как делаю, мне только дали гонал-ф, цетротид то же подкожно и премил одна почка 1500 МЕ и 5000МЕ и еще капсулы утрожестан и еще бифидум жидкий,
ужас
Я к сожалению не знаю таких препоратов! Это стимуляция?
да я сейчас делаю гонал-ф и пью бифидум и через день хожу к гинекологу на узи она смотрит растет или нет, а я как вижу у вас все другие препараты да?, у меня просто пролактин очень высокий наверное поэтому все по другому
Анюта, поздравляю!!!!! Вы уже такие большущие.......
Очень рада, что все хорошо!
Супер Анечка!!!! Я завтра пойду... У меня доча на 18 недель была как твой Лёва, посмотрим, на сколько изменилась
Вообще я так и предпологала , что около 550г... Тааааааакие большие уже 
Да большие уже
Лева по опережает на неделю... а Майя по норме!
Мы втроем поздравляем вас троих)))!!! Здорово, что все хорошо! 
Главное, что с малышами все хорошо...Так умиляет, особенно когда ты описываешь, как они лежат
поздравляю!!!молодцы растите большими и здоровыми!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
самое главное что бы были здоровенькими 