Войти
анна
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.05.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
62
записи
11
друзей
4
подписчика
Просто про кошек

Эта моя любимая картинка-мотиватор за последние несколько месяцев:) эти звери были найдены на улице и с помощью моих ступинских друзей волонтеров,терпению моего мужа и моих скромных усилий нашли дом! Каждый со своим характером и привычками, полюбила и помню каждого!! надеюсь,что им повезло с новым домом и новой семьей!
Этой картинкой я хочу сказать лишь одно,что если у вас,мои друзья, есть возможность накормить бездомную кошку и вынести ей остатки еды?! накормите сегодня и не откладывайте на завтра!
Есть возможность перевести деньги приюту?! переводите хоть 100 руб,это уже вклад в большую сумму!
А может взять домой животное на передержку ( или навсегда в семью)?! не бойтесь!! кошки-это бесплатные урчащие антидепрессанты:)
А может сделать перепост рекламы животного,которое ищет дом?! лайкните,это всего лишь секунда,а животное скорее найдет своих хозяев!

P.S. я знаю и хочу верить,что каждый человек помогает кому-то и чем-то, и в свое время, и в силу своих возможностей.... просто животные самые бесправные и беззащитные,и наша помощь может быть минимальной,не в ущерб себе и семье,а для животного-это спасенная ЖИЗНЬ!😿😿😿

4
Кошки в круге

Может многие уже слышали о таком факте,что если чем-нибудь изобразить на полу круг,то кот обязательно туда сядет. Я на своей котейке уже эксперимент поставила:)

Часть фото из Интернета и моя. Мне кажется ответ один-чувство безопасности. Удивительно,кошка сразу идет внутрь круга как только увидит,ее тянет прямо-таки ))


из письма Сергея Бодрова жене Светлане

«Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно неотвратимость смерти тоже.
Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.
И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».

Я вижу,слышу,счастлив. Всё во мне.

Вчера вечером после дождя вышла на улицу,а там такая красота: и тишина,и благодать! И не выразить словами:) Вспомнилось стихотворение А И.Бунина, который смог, гениально смог выразить.Вчера вышла на улицу после дождя,красота необыкновенная,душа поет.а как выразить и не знаю. Нашел слова и гениально написал Бунин.

вечер 

Обмен парфюм на рукоделки

Девочки,есть новый парфюм от "ив роше" (не вскрыт,годен до 2014г). Аромат терпкий,Ирис(парфюм.вода) Цена в магазине 2500. Обменялась бы на рукодельные товары: ткани для пэчворка,тильды,вышивка,бижутерия,сумки...вообщем разные варианты.

4