Войти
Мама девочки (2 месяца) Курск

Послеродовые кровотечения

Мама двоих (6 лет, 1 год) Минск

У меня так ровно через два месяца после родов пришли месячные. Лохии закончились и через 2 недели начались месячные.

0
15.06.2020
Мама девочки (6 лет) Курск

Они как-то странно, с утра мазануло пару раз яркой кровью и всё, уже и не знаю, месячные ли это

0
15.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

У меня 1.5 мес были лохии,а потом через 2 нед.пришли уде месячные. Может и у вас так. Это вариант нормы

0
15.06.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

После первых родов были 2 мес. где - то недели 3 перерыва и то была мазня и пришли первые месячные.

0
15.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Курск

Было так же. Оказалось из за загиба долго лохии выходили. А потом и месячные пришли

0
16.06.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Да, скорее всего это уже месячные

0
15.06.2020
Как не утонуть в этом потоке информации? Как выстроить режим дня?

Похожие записи