Здравствуйте. Сегодня ровно 2 месяца после родов, послеродовые кровотечения закончились две недели назад, были просто светлые выделения, совсем немного, и вот сегодня снова обнаружила квянистые выделения, пока скудные, вчера вечером были коричневатые. Ничего больше не беспокоит. Как выбраться к врачу, не знаю, одна с ребёнком. Может у кого-то было такое?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Минск
У меня так ровно через два месяца после родов пришли месячные. Лохии закончились и через 2 недели начались месячные.
0
15.06.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Курск
Они как-то странно, с утра мазануло пару раз яркой кровью и всё, уже и не знаю, месячные ли это
0
15.06.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Волжский
У меня 1.5 мес были лохии,а потом через 2 нед.пришли уде месячные. Может и у вас так. Это вариант нормы
0
15.06.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Вроцлав
После первых родов были 2 мес. где - то недели 3 перерыва и то была мазня и пришли первые месячные.
0
15.06.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Курск
Было так же. Оказалось из за загиба долго лохии выходили. А потом и месячные пришли
0
16.06.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
Да, скорее всего это уже месячные
0
15.06.2020
Ответить