Войти
Анна
Василий, 14 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 4 месяца Москва

Девочки-мамочки, а что у вас с массажиками??

Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

мы сделали за деньги на дому,после нового года будем просить у нее 2 курс))нам очень помогло)))массажистка попалась оч хорошая и за хорошие деньги

0
15.12.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

хорошие деньги, это сколько, если не секрет? 

0
15.12.2011
Анна
Василий, 14 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 4 месяца Москва

Да-да, очень интересно, сколько стоит? я искала когда-один сеанс 1000 рублей... как найти ещё хорошего спеца?

0
15.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

в среднем 650-750 в зависимости от района

0
15.12.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

у нас невролог прописал - идёшь в массажный кабинет в очередь, нам прописала она 1 ноября, встали в очередь 16, сказали ближе к концу февраля будет нам массаж... но конечно ждать его я не стала, ибо у ребёнка на ногах тонус - его снимать сейчас нужно, а не в 5-6 месяцев. Так что делаем платно массаж на дому.

0
15.12.2011
Анна
Василий, 14 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 4 месяца Москва

А как вы нашли на дом? по знакомству или по объявлению? Очень не хочется по объявлению!

0
15.12.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

мне её посоветовали девочки с ББ. Мне она нравится, очень приятная молодая женщина. Сначала 30 минут массаж, потом 5-7 мин фитбола и потом минут 10 плавание в ванной. Вчера были у невролога (7 сеансов сделали), она сказала, что тонуса уже заметно меньше, но всё-таки есть. поэтому порекомндовала не 10 сеансов проделать, а 15.

0
15.12.2011
Светушня
Вареник, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 9 месяцев Москва

нас направил ортопед к физиотерапевту, а тот поставил в очередь, подойдет только месяцам к пяти шести, решили сделать платно, массажист сказал, что по идее делается в 2,4,6 мес., но это только по назначению либо педиатора, либо невролога, либо ортопеда.У нас получился первый курс почти в 3 мес., так что теперь не раньше 5 будем делать, невролог одобрил)

0
15.12.2011
надька
Руслан, 24 года 5 месяцевМаргарита, 14 лет 9 месяцев Мелитополь

Мы тоже в поликлиннике месяц ждали, нам невролог общий массаж назначил,  10 курсов отходили, результатов не видно хотя и не знаю какие результаты должны быть у нас все в норме, а многие по инету учатся делать массаж малышам и благополучно делают сами, я так тоже позже попробую, а вообще назначают в любом возросте по показаниям

0
15.12.2011
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

до года 5 курсов массажа нормально если нет серьезных проблем. первый курс отходили в 2,5 мес, с 19 декабря следующий курс, назначал невролог и массаж и физиолечение. У нас небольшая родовая травма шеи была (головку на право чаще поворачивала) и слабая мышечная система. Еще назначали уколы Актовегин теперь пинаемся, аж мама отлетает )))))))))))))))

0
15.12.2011
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

Нас направили на массаж невролог и ортопед. Я сходила к зав.отделением и записалась в очередь. Это было 2,5 месяца назад. Очередь подошла только что.

Правда, мы уже один курс прошли, смогли договориться.

0
15.12.2011
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы только дома делаем, я уже не доверяю бесплатным услугам от государства. И массаж, и электрофорез. Все дома. много плюсов. Люди отрабатывают свое время и деньги. А в поликлинике эти вечные очереди, после массажа с ребенком идти на улицу(((. Да, и вирусы хватать там... Нет уж((

0
15.12.2011
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Мы легли в стационар на дневное,иначе очередь можно до марта ждать. У нас ставит педиатр на очередь на массаж,потом звонят,приходишь и делаешь по времени

0
15.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Мы не стали ждать очереди на бесплатный и уже сделали 15 сеансов платного. Невропатолог назначения не делал, но сказала если хотим, то это никому не вредно.

0
15.12.2011
Имилия
Полина, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Ефремов

мы начили недавно делать для профилактики,нам его не прописывали мы вызвали на дом,уже 7 дней делаем....

0
15.12.2011
Кто-нибудь думал о выходе на работу?? Вопрос про волосики.

Похожие записи