Девчонки, чё-то я совсем растерялась. По идее прописывает массаж невролог, ну нам прописали, ну, думаю, класс! Ага, не тут-то было! Надо идти к физиотерапевту обязательно, она пристально всё изучает, все анализы, ребёнко тоже изучает и прописывает (вернее, ставит в очередь). И на запись невролога ей как-то пофиг. Получается надо только к физио идти? и когда вообще рекомендуется делать массаж, с какими промежутками? (ну 3-6-12...) а то наша очередь подойдёт только 23 января и детю будет уже 4,5 месяца.
Как у вас?