Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Новогодняя ёлка, 2 лишних билетика (Театр Живая Сказка), м. Чистые Пруды

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы может пойдем,если получится...чуть позже точно напишу.Только не пойму сколько там по времени?Нам 1,6,долго не усидим((Там один билет идет на взрослого и малыша?
0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Когда я покупала билеты, сказали, что 20 минут-интерактивная программа,  40 минут сам спектакль.

Мы идём туда в первый раз, но были наши "коллеги" из детского сада, отзывы очень хорошие.

Я спрашивала по поводу возраста, сказали, как раз с 1.5 лет самое оно.

Подумайте.

Билет покупается отдельно на каждого.

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

напишите еще на авито ру

0
16.12.2013
Батут ELC, 1500 рублей. ПРОДАНО Женская обувь 39-41

Похожие записи