Войти

Кривой протокол. Долгожданные "Congatulations, you are pregnant"

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

мои поздравления вам!

0
03.04.2019
Осло

Спасибо большое 🎀🎀♥️♥️ мы так безумно счастливы, что еще и не верится 😁 если бы не сильные боли в спине, груди и мигрень, вообще бы не верилось 😂

0
03.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

да я представляю) сама жду не дождусь, когда же услышу это

0
03.04.2019
Осло

Все услышите 🤗 меня всегда бесил совет "главное отпустите, не переживайте" и вот в этот раз я как то не заморачивалась я уже знала что скажут нет, ходила гулять, на днюшки, правда пила безалкагольное вино и т.д. я даже тесты в этот раз не делала 😁

0
03.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ой бесит ...если б было так легко ..но все равно как то не получается абстрагироваться

0
03.04.2019
Пучит живот. Эко Раз в 2 дня кровит по немногу

Похожие записи