Войти
Анна
Москва, Россия
На сайте с 04.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
8
друзей
2
подписчика
Одежда в роддом
Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста. В после родовое отделение можно взять одежду малышке и себе. Если естественные роды будем там 3 дня, кесарево 5. Какую удобно взять одежку себе: штаны спортивные и майку? А малышке в роддоме сказали можно брать что хотите. Вот думаю.. сколько надо боди? Какие с длинным или коротким рукавом? Носочки? Слипы? Вообще там тепло в после родовом отделении должно быть? Она все время будет со мной. Думаю в конце мая рожать! Спасибо вам за советы
Мирослава
13 лет