Войти
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

"хрюканье" маленького носика

Smola
Смоленск

Тоже малышка первые месяцы периодически "сопела", педиатр рекомендовал по капельке физ раствора в каждую ноздрю+ как стали увлажнителем регулярно пользоваться всем в семье дышится легче

0
13.05.2020
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

Тоже поедим увлажнитель покупать, только пока не знаем какой выбрать 🤔

0
13.05.2020
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Кстати увлажнитель и не всегда поможет , к нам когда-то врая пришёл напугал за него. Сказал что дома не новые, в квартире не душно а он способствует появлению плесени

0
13.05.2020
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

Про это тоже слышала, поэтому надо получше информацию прочитать про это..

0
13.05.2020
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага) а то я только одну сторону медали рассмотрела

А вообще конечно этот насморк в самом начале свёл с ума, великий Гугл мен спас ну и врая потом 😂

0
13.05.2020
Smola
Смоленск

Чтобы дома плесени не было,нужно за влажностью следить,а для этого увлажнитель с гигрометром должен быть, или отдельно приобрести ( бюджетные варианты в пределах 400 руб). Сейчас не так актуально,а в период отопительного сезона только увлажнителем и спасались. У взрослых носоглотка пересыхала,не то что у крохи такой.

0
13.05.2020
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас к сожалению топЯт очень слабо зимой 😫

0
13.05.2020
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

У нас топят хорошо(Ставропольский край) , а в теплые месяца, когда уже пора отключать отопоение начинают топить со всей дури(жара не возможная

0
13.05.2020
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

Спасибо за совет, будем искать гигрометр! Отопление у нас отключили, а влажности действительно не хватает..

0
13.05.2020
Имя
Дарвин

Не нужен увлажнитель в чикаго, у меня сейчас на гигрометре 36% этого более чем достаточно, а если окно открыть так и до 50 поднимется. Проветривайте чаще ))

0
14.05.2020
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

Я Вас дезориентировала, простите. Дело, в том что муж зарегистрировав меня на ВВ указал неверное место положение, а мне всё некогда исправить, отписываюсь что проживаем в Ставрополье.

0
15.05.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Если нн сильно беспокоит, спит малыш, зачем избавляться?

0
13.05.2020
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

Думала, что это не норма и малышке мешает, хотя спит и кушает и не хрюкает.

0
13.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ничего. Это физиологический насморк

0
13.05.2020
Вес после беременности Отзыв о рд

Похожие записи