Войти
annyshka
Людмила, 29 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 4 месяца Всеволожск

Дошила бардюры..

Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
первой дочке начала готовить с 5 недели. а сейчас торможу. наверное, из-за того, что на первое время есть всё в отличном состоянии. единственный минус, первая родилась осенью, а эта будет весенняя. надо будет побольше бодиков купить. а то есть всё з заКрытым рукавом, на летО не пойдёт. не знаю, что тяну? наверное, боюсь по гололёду бродить по магазинам. они у нас далеко друг от друга.
насчёт бордюров... я тоже хочу самА сшить, ткань присматриваю. всё, что есть готовое в магазинах-не нравится. а ткани такущие, что хочется купить всё сразу!!!!!!!!
с нетерпением буду ждать фотки готОвого всего)))))))))))))
0
13.01.2012
annyshka
Людмила, 29 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 4 месяца Всеволожск

Сегодня купили кранштейн.Красота.Такой какой хотели.Ине дорого.350,00undefined

0
14.01.2012
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
считай, полдела уже сделано! ;)
0
14.01.2012
Anna
Алексей, 19 лет 10 месяцевВиктория, 16 лет 10 месяцевИЛЬЮША, 14 лет 2 месяца Жлобин

у моего тоже все почти есть!осталось только новую коляску***

а вы молодцы!сами шьете красоту)мы тут в нете ищем на рынках покупаем лазим со своим карапузом)*и дорого выходит ткань или дешевле? или просто хочеться своему по свойму своими руками сшить???у меня вот терпения даж не хватает на такое рукоделие))

0
14.01.2012
annyshka
Людмила, 29 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 4 месяца Всеволожск

Скорее хочется по своему.Ну не очень такань дорого стоит,но стоит.Вот постельное посчитала,в одном магазине нашла комплекты,там куплю,потому что дороже сшить получится.А балдахин сама,бабочек накупила ,ленточек и бисира.Не знаю как получится потом всё постараюсь выложить.

0
15.01.2012
Anna
Алексей, 19 лет 10 месяцевВиктория, 16 лет 10 месяцевИЛЬЮША, 14 лет 2 месяца Жлобин

будем ждать результата ведь получиться не как у всех)))undefined

0
15.01.2012
irinka
константин, 14 лет 2 месяца Сегежа

У нашего наследника уже почти всё есть осталось купить кроватку, мне ни одна не нравиться, а постельное я тоже сшила сама, покупать готовое дороже выходит)))))))

0
13.01.2012
Начальник нервы мотает(( ДЕКРЕТ)))))

Похожие записи