Дошила бардюры..
Дошила бардюры в кроватку,наволочку сшила с рюшичками и розачками...мне нравится.осталось купить кронштейн и сшить балдахин,потом сфоткаю покажу,оцените))А кто то ещё готовит приданое для пузожителя)))))))?
первой дочке начала готовить с 5 недели. а сейчас торможу. наверное, из-за того, что на первое время есть всё в отличном состоянии. единственный минус, первая родилась осенью, а эта будет весенняя. надо будет побольше бодиков купить. а то есть всё з заКрытым рукавом, на летО не пойдёт. не знаю, что тяну? наверное, боюсь по гололёду бродить по магазинам. они у нас далеко друг от друга.
насчёт бордюров... я тоже хочу самА сшить, ткань присматриваю. всё, что есть готовое в магазинах-не нравится. а ткани такущие, что хочется купить всё сразу!!!!!!!!
с нетерпением буду ждать фотки готОвого всего)))))))))))))
насчёт бордюров... я тоже хочу самА сшить, ткань присматриваю. всё, что есть готовое в магазинах-не нравится. а ткани такущие, что хочется купить всё сразу!!!!!!!!
с нетерпением буду ждать фотки готОвого всего)))))))))))))
0
13.01.2012
Ответить
у моего тоже все почти есть!осталось только новую коляску***
а вы молодцы!сами шьете красоту)мы тут в нете ищем на рынках покупаем лазим со своим карапузом)*и дорого выходит ткань или дешевле? или просто хочеться своему по свойму своими руками сшить???у меня вот терпения даж не хватает на такое рукоделие))
0
14.01.2012
Ответить
Скорее хочется по своему.Ну не очень такань дорого стоит,но стоит.Вот постельное посчитала,в одном магазине нашла комплекты,там куплю,потому что дороже сшить получится.А балдахин сама,бабочек накупила ,ленточек и бисира.Не знаю как получится потом всё постараюсь выложить.
0
15.01.2012
Ответить
У нашего наследника уже почти всё есть осталось купить кроватку, мне ни одна не нравиться, а постельное я тоже сшила сама, покупать готовое дороже выходит)))))))
0
13.01.2012
Ответить

