Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Продам коляску Верди Футуро 3 в 1.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Эх,Ань,класснючая коляска!!!!!!!! рАсцветка просто ВАХ! если б у меня не было..обязательно купила бы!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да! Расцветка и правда супер! Отличается от всех!!!!

0
24.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

очень жаль,что я раньше такую не встретила :(( но вторую нет смысла покупать...а я тебе по-моему показывала...у меня похожая расцветка,только вот у тебя белого побольше....блин...прям тащусь!!!!!!!!!!

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага))) похожи)))

0
25.01.2013
Москва
ДВ! А колясочку еще не продали?
0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! нет пока... уже ездили отправлять ее, но транспортная компания объявила 4500р за доставку, и вот коляска пока снова с нами

0
08.02.2013
Москва

ДД! А где вы территориально находитесь? Мы могли бы завтра (воскресенье) приехать посмотреть и преобрести :)

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! Мы находимся рядом с м.Университет. А в какое время вы хотели бы приехать?

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

такая красивая! у-у-у-у... 2 капа? жаль мне не кому.... я бы заранее уже штук 5 купила.... да муж убьет...

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

даже 3 капа))) у автолюльки свой)))

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

котались с рождения и до настоящего времени, но не постоянно... Т.е. с рождения и до 8 месяцев катались, потом купили трость и в основном с тростью гуляли - эту брали изредка...
Нет, таких видимых деффектов нету явных... только колеса надо почистить и смазать подшипники..  

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, я с таким не сталкивалась... как это сделать?

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нет))) мне ее тогда проще на дачу отвезти))

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

У вас колеса надувные????

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

больше надувные, маленькие просто резиновые.

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

завтра у мужа спрошу...

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
24.01.2013
Велосипед для ребенка полутора лет??? Нарастила себе ноготки)))

Похожие записи