Войти
планирую беременность Тбилиси

Почему есть все признаки беременности, но тесты отрицательны?

планирую беременность Москва

Привет 👋🏼 Все то же самое, что и у Вас, кроме аппетита - в этом цикле абсолютно нет признаков ПМС, хотя я всегда очень остро и задолго начинаю его ощущать. Тесты /, сегодня сдала кровь, жду. Но мозг понимает, что там не беременный результат)

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Я тоже всегда чувствую ПМС, а сейчас ничего подобного нет... Аж страшно, вдруг гормональный сбой какой-нибудь или что похуже... желаю вам приятных результатов❤️ Напишите потом, что и как🥰

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

Спасибо большое, Вам так же быстрее //, здоровой Б 🙌🏼🙏🏼 Ох, как наревусь, напишу, думаю 😭😂

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Спасибо) нареветесь, слезами счастья🙈

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

В общем, логично и как предполагалось - пришёл анализ ХГЧ, отрицательно 🤷🏻‍♀️ Все, завязываю с тестоманией и измерением температуры. Отпускаю ситуацию и будь, как будет 😌

0
09.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Здравствуйте, тесты не у всех сразу показывают)) могут показать через две недели после задержки)

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Правда? А это нормально? Я так понимаю, это зависит от уровня ХГЧ, но разве это не плохо, когда он низкий?

0
09.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Вы знаете)) с тремя своими беременностями я // увидела спустя только две недели после задержки 😀 и честно признаюсь не думала об уровни хгч

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Вы вселяете мне надежду🙈 спасибо)

0
09.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
09.08.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Психосоматика. Вы хотите забеременеть, оттого негодование из за отрицательного результата. Все ещё у вас впереди. Наберитесь терпения.

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

А как же температура? Я же не могла сама себе её повысить😅 Нет никаких воспалений или же простуды, проверено👌🏻

0
09.08.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Во 2 фазе подьем ТТ и БТ обусловлен выработкой прогестерона. Это может быть лишь косвенным признаком Б.

0
09.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Я вообще в первую беременность ни одного теста не сделала. И таааак спокойно было ))) у кого то и через после 10 дней задержки показывает!

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Это какая-то суперспособность, не делать тесты😅

0
09.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

😆 Ага. Слишком мало знала и спокойная как слон была. Но правда и в эту беременность только один тест сделала.

0
09.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

Я беременная наверное недели с 6 й начала бегать часто в туалет, думаю до задержки ещё не чему давить на мочевой(хотя возможно всё индивидуально). По вопросу, знаете есть самовнушение, я когда планировала беременность,так я каждый раз перед м. искала в себе все признаки. Сделайте тест и не мучайтесь в догадках.

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Понимаю, что так может быть, но температура? Нет ни простуды, ни воспалений а она никак не падает

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тесты не показывали до задержки (сделала 4 штуки), были какие-то призраки непонятнык

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Ну задержка считайте уже завтра, а там даже призраков нет...

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Наберитесь терпения и пусть у вас все получится!

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Спасибо!

0
09.08.2019
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Вероятность 50%, либо да, либо нет.

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Да, понимаю...(

0
09.08.2019
Почему сильно тянет низ живота? Почему колет бок?

Похожие записи