Последние пару дней я чувствую, что малышка стала меньше спать. Раньше я чувствовала пиночки после завтрака и вечером часам к 7-8. А с 18 недели она с самого утра и до двух часов дня начала пинаться, плюс вечером и часам к 9-10 ночи, когда с работы приходит муж. Сколько она должна спать? Значат ли такие частые пиночки, что что-то там не так у неё? Я колю клексан. В 17 недель на узи все было отлично
Лучший ответ
Ирина Герасимова, поддерживаю) толи ещё будет после 30 недель 😉
Ирина Герасимова, действительно, что-то я об этом не подумала)
Моя гиперактивная дама тоже мне с самого начала и по сей день даёт дрозда))То мы икаем,то пляшем танцы,то как будто делам зарубки внутри живота,упирается головой в ребра))И так в течение 18часов в день!!По началу переживала,спрашивала у врачей.Все дружно отвечают ..ну это же хорошо что шевелится!!Я уже привыкла и смирилась с участью "боксерской груши"))Просто наверное такие характерные детки у нас))
А вы уверены, что раньше ребенок именно спал, а не пинался так, что вы просто не все движения чувствовали?) Вполне вероятно, что ребенок и раньше пинался точно так же, но был слишком маленький и вы не всё чувствовали)
Все у вас нормально, во сне малыши тоже двигаются немного. У меня бывало без перерыва толкалась дочь по несколько дней, а бывало вообще нет
Это значит, что она растет, и ощущения пиночков увеличиваются. Все хорошо!!!