Форму не поменял совсем, под грудью стало больше свободного места, но ножки у малышки все равно чаще всего под ребрами. Дышать стало легче и голова у неё уж очень низко, чувствую, как она прямо очень сильно и больно в шейку давит😅 я ждала, что он прям ниже станет. 35,4
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Пятихатки
Я вот тоже думала,что у меня он низко,так как из самых трусов начинается ,даже заворачиваются уже труханы.И копошится низко там.И изжога меньше стала беспокоить. Но была на приёме и врач сказала,что будет ещё ниже,если все же опустится .Но может и нет, в родах аж .
0
15.04.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тбилиси
Екатерина Козаченко, из трусов у меня с самого начала начинался😅 даже не знаю... радует, что теперь могу дышать😁
0
15.04.2021
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Пятихатки
Аня Тиунова, у меня тоже изначально он низко, с мальчиками опустился в 38 полных,второй раз 37 недель. Но был выше ,чем сейчас.На счёт дышать не могу ничего сказать, первые две беременности намного легче перенесла,чем эту , силы и энергия на исходе.Не представляю ,как рожают в 40 😲🤷
0
15.04.2021
Ответить