Войти
жду девочку, 38 неделя Тбилиси

Как понять, что опустился живот? 

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки

Я вот тоже думала,что у меня он низко,так как из самых трусов начинается ,даже заворачиваются уже труханы.И копошится низко там.И изжога меньше стала беспокоить. Но была на приёме и врач сказала,что будет ещё ниже,если все же опустится .Но может и нет, в родах аж .

0
15.04.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Екатерина Козаченко, из трусов у меня с самого начала начинался😅 даже не знаю... радует, что теперь могу дышать😁

0
15.04.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки

Аня Тиунова, у меня тоже изначально он низко, с мальчиками опустился в 38 полных,второй раз 37 недель. Но был выше ,чем сейчас.На счёт дышать не могу ничего сказать, первые две беременности намного легче перенесла,чем эту , силы и энергия на исходе.Не представляю ,как рожают в 40 😲🤷

0
15.04.2021
Менее активные шевеления  Головное предлежание и ножки 

Похожие записи