Со вчерашнего дня схватки каждые 3-4-5 минут а шейка открыта всего на один палец. Врач сказала, если в скором времени ничего не изменится то будет стимулировать. Очень не хотелось бы... можно как-то поспособствовать?
У меня так было с прошлой беременностью, пошла на очередной приём и мне врач говорит, что у меня схватки и если хочу сегодня родить нужно погулять, например пойти в супермаркет в 20мин от больницы и походить подумать покушать может даже что-то купить и т.д, через час я уже была в родильном зале и готовилась к родом
0
13.05.2021
Ответить
То есть у вас схватки реальные все-таки? Не треники как вчера думали?
0
13.05.2021
Ответить
Аня Тиунова, а я начала пробовать 🤷♀️ А че делать. Шейка мягка, короткая. Но открытия нет.
0
13.05.2021
Ответить
Ходьба как вариант. Из медитаций-представлять раскрывающиеся цветы)))
0
13.05.2021
Ответить