Дочери 18 дней. Сейчас меняла памперс и заметила кровь на пупке. Обработала бетадином. Почему могла пойти кровь? Ни разу с пупочком проблем небыло, очень хорошо отпал, без крови. А тут... еще на 18 день... и кажется её это беспокоит, хныкает просто так, без причины
Главное, чтобы не было гноя и запаха.
Достаточно перекиси и воздушных ванн, не переживайте. Элементарно после крика или из-за газиков могла животик натужить.
0
01.06.2021
Ответить
У нас так было, потому что сын перед этим орал долго и сильно. Просто обрабатывала и следила, чтобы повторений не было. Педиатр тоже не нашел ничего криминального.
0
01.06.2021
Ответить