Войти
Мама девочки (22 дня) Тбилиси

Зеленоватый стул у грудничка

Если на ГВ, то вариант нормы. По ИВ/СВ не знаю

0
05.06.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Анна Долматова, да, гв)

0
05.06.2021

Аня Тиунова, тогда не переживайте, но следите) и обязательно скажите педиатру своему на осмотре

0
05.06.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Анна Долматова, а если будет продолжаться, тоже норма?

0
05.06.2021

Аня Тиунова, ну как говорят да :) от жёлтого до зелёного

0
05.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Норма) а я бы педиатра не говорила)) лучше самой изучить.. Они любят чуть что-смесь прописать, им так проще

0
05.06.2021

Natasha Smirnova, ой, я все у него спрашивала 🤣🤣🤣 он мне говорил ААААЦТАНЬТЕ ОТ РЕБЁНКА!!!! 🤣🤣🤣

0
05.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Анна Долматова, а, значит, нормальный педиатр))) тогда скажите на приеме))) я читала в свое время, что на гв стал даже с пеной норм)

0
05.06.2021

Natasha Smirnova, пена это пуки вроде как 🤣

0
05.06.2021
Салехард

Норма стула на ГВ от желтого (как солнце) до зеленого (цвет хакки). Посмотрите Юрьеву Екатерину Сергеевну, очень много полезного и нужного рассказывает - я себе шпаргалок кучу заготовила по ее лекциям)

0
05.06.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Катерина, у неё был какой-то смешанный. местами желтый а местами зелёный🤷🏻‍♀️

0
05.06.2021
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Какашки имеют право быть зелеными. Если малыша ничего не беспокоит,нет температуры,поноса,слизи,крови,нет повода для переживаний.

0
06.06.2021
Ребенок плохо спит Во время приливов ребенок получает заднее молоко?