Войти
Мама девочки (11 месяцев) Резекне

Нам 11 исполнилось )))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

скорого год уже) последний месяц ляльковства остался)) поздравляем!!

вы в Швеции навсегда? или вернетесь?

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Спасибо.... ))) Нее, мы вернёмся скорее всего, вот на весь июль домой поедем ))) а потом назад... ещё на пол годика )))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

понятно, ну может в июле тогда встретимся в песочнице)) 

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

обязательно ))))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Поздравляю!!!Как сладко спит на последнем фото)))

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Спасибо, да устала лапка )))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Какие хорошенькие))))Первая фотка вообще супер)))))

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

cпасибки!!!

0
06.06.2012
Как мы собираем пирамидку.... Как же мы плохо спим....((( Help!!!

Похожие записи