Первая часть дня рождения прошла удачно, слава богу!
С утра приехали бабушка с дедушкой вот с таким подарочком....


Аделинка в восторге, велик ещё и с музыкой. Я о таком в детстве и мечтать не могла )))
Правда на ручки ни к бабушке ни к дедушке не пошла, ну это потому что мы их слишком уж редко видим. Задули свечку, (мама конечно и задула и желание загадала) поели тортик. Аделинка хочет всё то, что мы едим, от пюрешек отказывается теперь. Попробовали и тортик уже )))
Одели колпак, но от него Аделинка быстро избавилась ))) Хоть одно фото с улыбочкой успели сделать...


К вечеру зашли новые гости:

Папа такой шарик принёс:

Потом были танцы:

В общем в субботу будет природа и другие гости )))).

спасибо
Вот мы и переходим по-ходу ... )))