Войти
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

День варенья удался )))

Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Мы тоже от велика в восторге!!! Только у нас полностью розовый))) 
Счастья Вам и малышке!!!

0
05.07.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

))) Cпасибо

0
05.07.2012
Бурлачата)))
Мира-красотка,кокетка,просто конфетка, 16 лет 1 месяц Калининград

какой очаровательный рыжик

0
05.07.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

спасибо

0
05.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ха-ха.. какие пюрешки, после года на общий стол))))) тортик- как раз отличное начало))

0
05.07.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

Вот мы и переходим по-ходу ... )))

0
05.07.2012
Нам гооодик!!!!!!!!!!! Урааа!!!! Сходили к врачу...

Похожие записи