Войти
Мама девочки (1 год) Резекне

Покрестились.... ))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Поздравляю! А я думала, что деток не окунают уже полностью, недавно крестила дочку подруги, и нам только головку мочили

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

спасибо! А у нас всё ещё окунают )))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Поздравляю!

в какой цервки крестили!?

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Спасибо!!! Ал.Невского ))

0
22.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

Говорят,что когда ребенок плачет на крещении это хорошо ))) У моей дочи соску специально отбирали иногда,чтобы она хоть всплакнула ))

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Ну тогда у нас было оочень хорошо :)))))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с таким событием!!! 

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

))) Спасибо!

0
22.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Поздравляю!)

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Спасибо!!!

0
22.10.2012
Отучились от груди... научились ходить ))) Мои нервы сдают...

Похожие записи