Наконец то и мы покрестили нашу малышку! Детей было много, человек 10, кто-нибудь всегда плакал. Время крещения совпало с нашим сном, поэтому и мы капризничали с того момента, как нас окунули. Любое прикосновение батюшки вызывало у моей зайки слёзы и рёв )). Ну ничего, главное, что теперь мы крещённые. Всю церемонию просидели у мамы на руках, под конец папа пришёл на помощь.
Фото:





Плакса моя....

