Привет всем!!! Я хотелабы узнать, моя подруга родила недавно в мае (кесаревасечения), в этом месяце она узнала что беременна 4 неделя, что ей делать и какие могут быть последствия можете дать совет пожалуйста.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
надо смотреть состояние рубца, просто по мере роста плода может произойти разрыв рубца, хотя была здесь девочка, у нее между детьми месяцев 5 разница и ничего родила
0
24.09.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Надо следить за рубцом. Знакомой какие-то уколы кололи, чтоб добавить эластичности.
0
24.09.2010
Ответить