Войти
Ташкент

Подскажите пожалуйста!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
надо смотреть состояние рубца, просто по мере роста плода может произойти разрыв рубца, хотя была здесь девочка, у нее между детьми месяцев 5 разница и ничего родила
0
24.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Надо следить за рубцом. Знакомой какие-то уколы кололи, чтоб добавить эластичности.
0
24.09.2010
Посоветуйте пожалуйста

Похожие записи