Войти
Anora
Ташкент

Привет всем!!!

Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

По этому вопросу лучше проконсультироваться с врачем, т.к. все индивидуально. Обычно после кесарева рекомендуют не беременеть 2 года, но если рубец на матке хорошо зажил и нет никаких осложнений ( а это только врач может сказать), то можно и раньше. Знаю несколько  примеров, когда после кесарева рожали погодок . Удачи Вам и терпения!

0
29.01.2010
Anora
Ташкент

Спасибо

0
29.01.2010
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

мое мнение, главное искренне захотеть забеременнеть, а господь поможет. то что было у тебя - это было испытанием, ты его прошла и готова к новому этапу с большими силами и большими возможностями. главное не отчаиватся!

0
29.01.2010
Anora
Ташкент

Спасибо

0
29.01.2010

после кесарева должно пройти около 3 лет.

0
29.01.2010
Инфекция!!!Помогите....

Похожие записи